Горячие новости

Лучшая премьера года

2 декабря 2022

Лучшая премьера года

Старт голосования  за лучшую автомобильную премьеру года

Авто.ру запускает ежегодную всероссийскую онлайн-премию «Новинка года»: пользователи сервиса по всей стране будут выбирать самую впечатляющую, яркую и желанную машину года. В этот раз организаторы учли изменившийся рынок новых авто, поэтому «кандидаты» — иномарки, ввезенные по параллельному импорту. Голосование продлится до 15 января 2023 года.

«Несмотря на изменения на рынке, интерес автолюбителей к машинам не снизился. Пользователи Авто.ру продолжают выбирать новые и подержанные машины, следят за новостями из автомобильного мира, изучают обзоры новинок и технологических решений производителей. Поэтому мы рады в очередной раз запустить голосование — и пусть победит лучший!», — прокомментировал Александр Мирошкин, исполнительный продюсер премии «Новинка года», редактор Журнала Авто.ру.

В список автомобилей-номинантов вошли 11 «новинок»: Range Rover, Hyundai Staria, Hyundai Ioniq 5,  Mitsubishi Outlander, BMW iX, Nissan Pathfinder, Lexus LX, Kia Sportage, Mercedes-Benz EQS, Voyah Free и Voyah Dreamer. Каждому из них есть чем удивить автолюбителя: например, Mercedes-Benz EQS «умными» сидениями и подруливающими задними колёсами, Voyah Dreamerпросторным, продуманным салоном и ароматизатором от Chanel, BMW iX настоящим углепластиком в конструкции и подогревом крышки перчаточного ящика. Все эти автомобили доступны к покупке на Авто.ру.

Лучшая премьера года

Пользователи смогут выбрать самый-самый автомобиль в трёх номинациях: главная «Параллельная новинка года», «Электрическая новинка года» и «Вседорожная новинка года». Поддержать своего претендента на победу очень просто: оставить голос на странице голосования Авто.ру.

Свой выбор сделают и автомобильные блогеры и журналисты — Авто.ру подведёт итоги накануне Нового года. А вот победителей каждой из номинаций вся страна узнает после 15 января 2023 года.

Лучшая премьера года

Впервые народное голосование за лучшую новинку года проводили в 2020 году — тогда выбирали из шестнадцати машин, победителем стал Land Rover Defender. В 2021 году в народном голосовании Авто.ру приняли участие более 105 тысяч человек. На победу претендовали двадцать пять машин, выиграл автомобиль Toyota Land Cruiser 300.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *