Горячие новости

Лучший дилер по продажам Audi e-tron в России по итогам 2021 года

9 февраля 2022

Лучший дилер по продажам  Audi e-tron в России по итогам 2021 года

Дилерский центр Audi Авилон продемонстрировал лучший результат по продажам электромобилей Audi e-tron

По итогам 2021 года в России в руки счастливых владельцев передано 60 кроссоверов. Всего в прошедшем году было реализовано 388 электрических автомобилей немецкого бренда.

Совершенно очевидно, что электромобильная структура в России стремительно развивается и год от года будет завоевывать симпатию все большего количества потребителей. На сегодняшний день в стране 35% авторизованных дилеров по продаже электрокара от общего количества официальных предприятий Audi, вместе с сервисными партнерами – 49% дилерской сети уже сейчас работают с электромобилями на разных уровнях.

«В 2022 году электромобиль уже не является чем-то удивительным для конечного потребителя, однако, по-прежнему привлекает к себе внимание и вызывает бурные обсуждения среди автолюбителей. Мы рады, что клиенты Audi Авилон, как одна из самых прогрессивных и дальновидных аудиторий авторынка, с удовольствием делает выбор в пользу Audi e-tron, лидера электрических SUV, не только опираясь на преимущества электрокара, но и осознавая, что технологии будущего уже здесь. Я благодарю каждого менеджера отдела продаж за вклад в общий результат компании, подход к общению с клиентами и глубокое понимание их ожиданий и потребностей от автомобиля и рассчитываю в 2022 году не просто сохранить, но и преумножить результат 2021 года по продажам электромобиля Audi e-tron,» – комментирует директор по продажам Audi Авилон Гуров Евгений

Audi e-tron — полностью электрический, мощный, красивый и технологичный автомобиль, старт продаж серийного немецкого электромобиля в России был запущен в середине 2019 года. Бесшумное движение, максимальная мощность 360 л. с., мгновенный разгон и невероятно отзывчивое управление — основные преимущества электромобиля. В качестве источника энергии Audi e-tron служит тяговая литий-ионная батарея емкостью 95 кВт·ч, состоящая из более чем трех десятков элементов. Ее энергии хватает для поездки на расстояние около 440 км без подзарядки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *