Горячие новости

Magna представила новый электродвигатель

10 мая 2023

Magna представила новый электродвигатель

Электродвигатель eDrive (eDS Mid) от Magna

Magna выводит электрификацию на новый уровень эффективности и ассортимента, чтобы соответствовать растущим требованиям клиентов. Компания объявила о заключении крупного контракта с базирующейся в Европе компанией Global Premium OEM на поставку своей новой системы eDrive (eDS Mid). eDrive планируется устанавливать на внедорожники/седаны модели 2027 года, а производство, как ожидается, начнется в 2026 году.

Magna eDS Mid — это компактный высокоскоростной электродвигатель с масштабируемым диапазоном мощности от 100 до 140 кВт, оптимизированный для 800 В. Будучи высоковольтной системой, eDrive для электроприводов обеспечивает быстрое повторное подключение с помощью новой системы развязки и представляет собой высокоэффективный инвертор с технологией карбида кремния (SiC), которая способствует лучшей в своем классе эффективности, управляемости и безопасности. Он также развивает крутящий момент до 2000 Нм и весит менее 72 кг, обеспечивая меньший вес и объем в упаковке по сравнению с другими доступными продуктами на рынке.

Производство системы eDrive будет осуществляться на заводах компании по производству силовых агрегатов в Кечнце, Словакия, и Ланнахе, Австрия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *