MAN открыл ДЦ в Смоленской области

19 февраля 2020

В начале 2020 года был открыт ООО «Центр Сервис Запад» — новый стратегический партнёр компании MAN в Смоленской области на трассе М1.

MAN открыл ДЦ в Смоленской областиРешение организовать дилерский центр в Смоленской области для ООО «МАН Трак энд Бас РУС» стало очередным шагом по расширению географии фирменной сети МАН в Российской Федерации. Дилерский центр ООО «Центр Сервис Запад» находится в стратегическом месте, в 26 км к северо-западу от Смоленска в районе деревни Каменка в непосредственной близости от трассы М1.

Свою деятельность компания ООО «Центр Сервис Запад» начала в 2018 году, когда в чистом поле был заложен комплекс со своей автостоянкой, заправочной станцией и автосервисом. В том же году был подписан договор с ООО «МАН Трак энд Бас РУС» о создании авторизованного дилерского центра MAN. С самого начала проектирование и строительство центра шло в тесном сотрудничестве специалистов двух компаний.

При создании проекта основной упор был сделан на экологию и охрану труда, а также были учтены все нюансы современных технологий обслуживания и ремонта транспортных средств.

MAN открыл ДЦ в Смоленской области

«Новый дилерский центр MAN под Смоленском — это не только удачная локация и самое современное оборудование. Главное — это люди. Специалисты высокого уровня, настоящие профессионалы своего дела. Ориентация на клиента позволяет нам решать задачи любой сложности. А новейшее оборудование позволяет проводить ремонт грузовой техники МАН любой сложности максимально качественно в сжатые сроки и гарантировать надежность и безопасность при их последующей эксплуатации», — отмечает Светлана Смолякова, директор ООО «Центр Сервис Запад».

Новый дилерский центр ждет клиентов семь дней в неделю с 08:00 до 20:00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *