Масла и смазки для горнодобывающих предприятий от ЛУКОЙЛ

6 июня 2023

Масла и смазки для горнодобывающих предприятий от ЛУКОЙЛ

На выставки «Уголь России и Майнинг 2023» ЛУКОЙЛ представил комплекс масел и смазок для горнодобывающих предприятий.

Более десяти популярных смазочных материалов ЛУКОЙЛ представлены на стенде Компании. В их числе всесезонное полусинтетичемское моторное масло линейки LUKOIL AVANTGARDE ULTRA M3 для высоконагруженных дизельных двигателей строительной и карьерной техники. Преимуществом этого продукта являются высокие эксплуатационные и защитные свойства, обеспечивающие надежную работу техники,  требующей увеличенного интервала замены,  в тяжелых условиях. Такие свойства достигнуты благодаря уникальному сочетанию синтетических и минеральных базовых компонентов с высокоэффективным пакетом присадок собственного производства Компании.

Индустриальные продукты представлены синтетическим редукторным маслом ЛУКОЙЛ СТИЛО SYNTH 680 с длительным сроком службы для применения в закрытых механизмах и редукторах мотор-колес, работающих при высоких нагрузках и температурах; гидравлическим маслом для экстремально низких температур ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР XLT 32, включая пожаробезопасную серию жидкостей ГЕЙЗЕР типа HFAE для горношахтного оборудования, обладающую отличными антикоррозионными и смазывающими свойствами.

Также посетители стенда могут познакомиться с широким ассортиментом смазок, в числе которых одна из самых востребованных серий специальных комплексных алюминиевых смазкок ЛУКОЙЛ КАРБОФЛЕКС OG HD, отвечающая требованиям  P&H 520 и успешно применяемая для зубчатых передач и карьерного оборудования, а также получить консультации специалистов Компании по сервисным решениям, направленным на снижение издержек на техническое обслуживание обрудования и транспорта предприятий.

Импортозамещающие смазочные материалы ЛУКОЙЛ для обслуживания спецтехники и оборудования, представленные на экспозиции, наилучшим образом отвечают актуальным потребностям индустрии и производителей техники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *