Горячие новости

Масло Castrol CRB MULTI 10W-40 для коммерческого транспорта

15 марта 2021

CASTROL ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОЕ МОТОРНОЕ МАСЛО CRB MULTI 10W-40 ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА

Castrol представляет полусинтетическое моторное масло CRB Multi 10W-40 для высоконагруженных дизельных двигателей коммерческой техники. Новый продукт, разработанный специально для российских условий, содержит антиоксиданты, препятствующие сгущению масла и появлению отложений, возникающих из-за накопления сажи, что повышает надежность двигателя и, как следствие, снижает риск простоя коммерческой техники.

Масло станет доступно у официальных дистрибьюторов Castrol в России 1 апреля 2021 года

Со временем в дизельных высоконагруженных двигателях, устанавливаемых на коммерческую технику, может образовываться сажа, которая в сочетании с высокими температурами приводит к сгущению масла и появлению отложений, блокирующих масляные каналы. Это ограничивает поступление масла к деталям и повышает их износ, что, как следствие, увеличивает риск возникновения неисправности двигателя и влечет незапланированные простои, снижающие рентабельность коммерческой техники.

Масло Castrol CRB MULTI 10W-40 для коммерческого транспорта

Castrol CRB Multi 10W-40 содержит антиоксиданты, которые препятствуют сгущению масла и позволяют дольше сохранять его эксплуатационные характеристики, обеспечивая длительную и эффективную работу двигателя. Масло было разработано ведущими инженерами Castrol специально для российских условий, в связи с чем имеет температуру застывания до -45°C, а также рассчитано на эксплуатацию при использовании топлива нестабильного качества.

Новый продукт может применяться для разного типа коммерческой техники – дорожно-строительной, горнодобывающей, коммунальной, сельскохозяйственной, для легкого коммерческой техники, в том числе, с бензиновыми двигателями, где требуется заливка масла уровня API SL и ниже, а также в силовых агрегатах, оснащённых системой рециркуляции выхлопных газов (EGR). Это делает применение масла Castrol CRB Multi особенно эффективным в смешанных парках, так как позволяет оптимизировать эксплуатационные расходы за счет сокращения ассортимента смазочных материалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *