Горячие новости

Масло “Лукойл” для PALFINGER

19 октября 2020

ЛУКОЙЛ И PALFINGER ПРОДЛИЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

ЛЛК-Интернешнл (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») и ПАЛФИНГЕР СНГ – мировой лидер по разработке и производству грузоподъемных механизмов, подписали соглашение о продлении сотрудничества по поставкам смазочных материалов ЛУКОЙЛ. Новый договор предусматривает применение высокотехнологичных масел ЛУКОЙЛ для конвейерной заливки на производстве мобильного грузоподъемного гидравлического оборудования PALFINGER.

Масло "Лукойл" для PALFINGER

2020 год стал знаменательным в истории партнёрских отношений между компаниями – исполнилось десять лет с момента первых поставок масел ЛУКОЙЛ в адрес предприятий, входящих в состав группы PALFINGER. Столь длительное партнерство с ведущим международным производителем грузоподъемной техники свидетельствует о высокой эффективности и надежности смазочных материалов ЛУКОЙЛ. Сегодня гидравлические масла ЛУКОЙЛ применяются для обеспечения бесперебойной работы широкого перечня оборудования PALFINGER, в числе которого мобильная грузоподъемная гидравлическая техника, лесные и рециклинговые манипуляторы, крюковые погрузчики, а также спецтехника различного назначения, не имеющая аналогов в России.

Основным продуктом, поставляемым в адрес концерна PALFINGER, является всесезонное гидравлическое масло ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР УНИВЕРСАЛ. Этот продукт обладает отличными противоизносными свойствами и превосходными вязкостно-температурными характеристиками, обеспечивающими его высокую прокачиваемость при низких температурах. Помимо этого, масло имеет увеличенный межсервисный интервал, позволяющий потребителям снизить затраты на обслуживание оборудования и, в частности, на замену фильтров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *