Горячие новости

MIMS Automobility Moscow откроется 24 августа – все подробности

17 августа 2023

MIMS Automobility Moscow откроется 24 августа - все подробности

C 21 по 24 августа в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» (м. Выставочная) состоится 27-я международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automobility Moscow.

Помимо крупнейших российских производителей и дистрибьюторов на выставке Вас будут ждать компании из Республики Беларусь, Венгрии, Германии, Гонконга, Индии, Индонезии, Ирана, Италии, Казахстана, Китая, Мексики, ОАЭ, Польши, Сингапура, Таиланда, Тайваня, Турции, Узбекистана, Южной Кореи, Турции, Узбекистана.

Предыдущую выставку, которая прошла в августе 2022 года, посетили более 23 000 профессионалов из 77 регионов России. 56% посетителей – представители топ-менеджмента компаний. 64% посетителей нашли новых поставщиков и партнеров по бизнесу.

В этом году ожидается не менее 30 000 посетителей, среди которых сотрудники и владельцы компаний из всех сегментов автоиндустрии.

Генеральный партнер выставки – группа компаний AMP – поставщик смазочных материалов из Объединенных Арабских Эмиратов – представит продукцию бренда Havens. Представители бренда будут рады встретиться с вами на выставке в павильоне Forum на стенде F355.

Аutopiter.ru вновь предоставит посетителям брендированные пакеты с полезными вложениями внутри. Уже второй год подряд компания AUTOPITER.RU становится партнером посетительских пакетов, усиливая свое участие в выставке MIMS Automobility Moscow. Стенд компании расположен в павильоне 2.1, под номером A609.

Чтобы получить билет бесплатно, воспользуйтесь промокодом MIMS23-8NFRQ по ссылке ниже
http://online.itemf.ru/?EXHIBITION_ID=477423&pcode=MIMS23-8NFRQ

Самая большая выставка MIMS Automobility Moscow

В 2023 году количество участников выставки превысило показатели прошлого года более, чем в 3 раза. Более 1500 компаний займут всю выставочную площадку ЦВК Экспоцентр, представив самую большую B2B экспозицию товаров для обслуживания автомобилей в России.

В рамках пресс-конференции, прошедшей в апреле 2023 года, генеральный директор ITEMF Expo Анна Манвелова уже прокомментировала глобальный рост выставки:

«В этом году выставка формируется как никогда интенсивно. На данный момент мы не только достигли своих допандемийных показателей, но и превзошли их», – отметила Анна Манвелова

В 2023 году выставка MIMS Automobility Moscow вновь подтвердит статус самой большой B2B площадки для автопрома в России. Такой объем производственных компаний и дистрибьюторов товаров для автоиндустрии дает посетителям возможность решить любую задачу в области автомобильной промышленности.

На выставке все участники смогут на выгодных условиях заключить контракты с компаниями, снизив издержки, а также расширить ассортимент продукции. Также экспоненты выставки анонсируют новую продукцию, что позволяет оперативно следить за тенденциями рынка.

Павильоны выставки

Для посетителей выставки с 21 по 24 августа будут открыты не только традиционные павильоны 2, 8, Forum и уличная экспозиция, но и все залы Павильона 7, также – впервые – Павильон 3 и Павильон 1.Экспозиция значительно расширилась за счет новых участников, в связи с чем экспоненты выставки заняли всю территорию выставочного комплекса.

Отдельно организаторы выставки призывают не упустить возможность провести деловые встречи с участниками выставки, расположенными в новых павильонах. В рамках 3 павильона посетители выставки смогут посетить международных производителей автозапчастей, компонентов и товаров для послепродажного обслуживания автомобиля. В 7 павильоне экспозицию представят китайские участники выставки, а в 1 павильоне – премьера в рамках выставки – экспозиция автомобилей MIMS Automobility SHOW.

Специальные разделы на выставке

Под знаком «Truck competence» многие экспоненты, помимо линеек для легковых машин, представят также автозапчасти и решения для грузового автотранспорта.

Экспоненты выставки также предлагают продукцию для мотоциклов, квадроциклов и сельскохозяйственной техники. В 2023 компании с широкой продуктовой линейкой будут отмечены специальными обозначениями – «Motocycle Competence» и «Agricultural Competence».

Future Mobility Area – это раздел выставки MIMS Automobility Moscow, участники которого представят прототипы транспортных средств, новейшие разработки и другие инновации в автоиндустрии. В разделе будут представлены: легковой, коммерческий, коммунальный и промышленный электротранспорт, индивидуальный электротранспорт и средства индивидуальной мобильности, беспилотники, а также зарядные станции и устройства.

Экспозиция автомобилей MIMS Automobility Show

MIMS Automobility SHOW впервые пройдет 21–24 августа в рамках выставки MIMS Automobility Moscow в 1 павильоне ЦВК Экспоцентр. В MIMS Automobility SHOW крупные корпоративные автопарки – флит-менеджеры и специалисты по обслуживанию корпоративных парков, компании-операторы каршеринга и таксопарков, специалисты по подбору и закупкам авто, сотрудники лизинговых компаний, дилеры и конечные потребители – смогут посмотреть и приобрести новые автомобили.

Список автомобилей от дистрибьюторов и производителей, которые можно будет увидеть в Павильоне 1 уже доступен на сайте выставки. В разделе легковых автомобилей будут представлены:

INTELGO, Автоцентр Мультибренд, 99xcar и Гринвуд Авто представят: ZEEKR 001, IM – LS7, MG Mulan, MG7, Mercedes s580, Ford Bronсo Sport, Lexus RX 350, BMW X7 и необычный электромобиль премиум класса HiPhi Z.

Автотор представит новый модельный ряд автомобилей: KAIYI – E5, X3, X3 Pro; BAIC – U5 Plus, X35, BJ40, X55, X7; SWM – G01, G01F, G05

Verra  представит: Toyota Land Cruiser 300 Verra Travel; Exeed VX Пермь 300

Также на MIMS Automobility Show будут представлены уже известные Российскому рынку легковые автомобили Иранских брендов Saipa и Iran Khodro.

Эксклюзивные модели представят компании САРМА и Tigarbo.

Легкий коммерческий транспорт будет представлен следующими производителями: Next Electro и модельным рядом Sollers

БН-Моторс впервые в России представит новые малотоннажные коммерческие автомобили марки BAW.

Среди автомобилей будет также представлена мобильная зарядка для электротранспорта на базе УАЗ.

Подробный список автомобилей уже доступен на сайте MIMS Automobility Show по ссылке:

https://mims.ru/mims-automobility-show

Деловая программа выставки MIMS Automobility Moscow

14-й Московский Международный Форум Автомобилестроения (IMAF 2023) пройдет 22 августа. IMAF в 2023 году соберет ключевых представителей автомобильной отрасли. Сессии форума будут посвящены работе автоконцернов в изменившихся условиях.

Спикеры форума готовятся обсудить самые актуальные на сегодня темы автопрома:

  • Программы и меры господдержки для поставщиков автопромышленности и автопроизводителей
  • Инвестиции 2.0: инновационные технологии и конкуренция
  • Инфраструктурное развитие: как индустриальные парки способствуют импортозамещению?
  • Трансформация дилерской сети в РФ
  • Анализ рынка производства и продаж грузовых, легковых автомобилей и автобусов
  • Таможня против контрафакта: как параллельный импорт влияет на рынок запчастей?
  • Управление большими данными в автопроме
  • Инновации в автомобильной промышленности

Среди участников представители Министерства промышленности и торговли РФ, Фонда развития промышленности РФ, ФГУП «НАМИ», Ассоциации РОАД, топ-менеджмент компаний-автопроизводителей, руководители аналитических, консалтинговых и юридических компаний, компаний-разработчиков инновационных транспортных технологий.

IMAF 2023 компания ITEMF Expo организует совместно с Ассоциацией европейского бизнеса.

Чтобы посетить форум IMAF, необходимо подать заявку на официальном сайте форума по ссылке:

https://mims.ru/imaf

В этом году конференц-площадка AGORA продолжит тему СТО, программа будет поделена на тематические дни. Традиционно, спикеры AGORA представят аналитику рынка автозапчастей и поделятся вероятными трендами и инсайтами отрасли. В работе площадки примут участие специалисты и профессионалы в области технического обслуживания и ремонта автомобилей, гаражного оборудования, аналитики и эксперты рынка автокомпонентов и запчастей.

Чтобы подробно ознакомиться с деловой программой открытой конференц-площадки AGORA, пройдите по ссылке:

https://mims.ru/agora#!/tab/619046093-1

Премия MIMS Automobility Moscow

Премия MIMS Automobility Awards, соорганизаторами которой выступает компании Gruzdev-Analyze и Автомаркетолог подошла к заключительному этапу. Победители будут оглашены в 4 день выставки, 24 августа, на торжественной церемонии награждения.

Премия учреждена с целью отметить выдающиеся достижения представителей сферы послепродажного обслуживания автомобилей. Это отраслевая награда для компаний-производителей продукции для ремонта автомобилей, а также для представителей сервиса.

Премия MIMS Automobility Moscow ориентирована на профессионалов и их достижения, поскольку именно люди продвигают вперед компании и бренды. В рамках премии будут представлены 3 категории:

«Автосервисы»

4 категории лучших СТО

«Человек года»

Человек года в автобизнесе

«Продукт»

Значимые продукты и решения в отрасли

В рамках основной Премии MIMS Automobility Awards будет вручена специальная премия «Автомаркетолог Года», учрежденная с целью определить и отметить наградами лучшие компании и лучших специалистов в области маркетинга сферы продаж и обслуживания автомобилей. Организатором спецпремии выступит компания «Автомаркетолог». Будут вручены

награды в 5 номинациях:

«Маркетинг в направлении продаж новых автомобилей»

«Маркетинг в направлении продаж авто с пробегом»

«Маркетинг сервиса: дилерские СТО, независимые несетевые СТО, независимые сетевые СТО»

«Репутационный маркетинг»

«Гран-при Маркетолог года»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *