Горячие новости

MIMS Automobility Moscow – итоги и планы

12 декабря 2022

MIMS Automobility Moscow – итоги и планы

Организаторы MIMS Automobility Moscow представляют свои результаты за прошедший год.

MIMS Automobility Moscow традиционно стала центральным событием года в области послепродажного обслуживании автомобиля, а также традиционно осталась единственным профильным мероприятием такого масштаба. Редакция «Новостей Автобизнеса» традиционно приняла участие в выставке 2022-го года и, конечно, планирует посетить в 2023 году. Возможные новинки организаторы готовятся представить на пресс-конференции весной 2023 года.

Подводя итоги очередного бизнес-цикла, организаторы международной выставки запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля MIMS Automobility Moscow представляют свои результаты за прошедший год.

Выставка объединила всех ключевых игроков автопрома РФ и более чем 23 000 профессионалов автомобильной промышленности.

Помимо крупнейших российских производителей и дистрибьюторов на выставке с 22 по 25 августа свою продукцию представили компании из Республики Беларусь, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Объединенных Арабских Эмиратов, Южной Кореи, Турции и Узбекистана. Общее количество участников выросло в сравнении с 2021 годом и составило 551 компанию и выросло на 50%.

MIMS Automobility Moscow – итоги и планы

Новинкой для посетителей выставки стал инновационный раздел Future Mobility. Автомобильные стартапы, транспорт на альтернативном топливе, новые логистические и цифровые решения, микромобильность, транспортные средства «последней мили» и многое другое представили компании на своих стендах. Среди экспонентов Future Mobility – NEXT Electro, НАМИ, ГАЗ совместно с Яндекс, СпецАвтоИнжиниринг, Eleven и другие крупные игроки рынка.

2022 год также запомнился запуском профессиональной премии MIMS Automobility Awards. Организаторами выступили MIMS Automobility Moscow и аналитическая компания Gruzdev Analyze. Награду лауреатам вручили в 3 категориях: «Люди», «Лучший автосервис» и «Лучший продукт».

MIMS Automobility Moscow – итоги и планы

За всеми обновлениями MIMS Automobility Moscow в 2023 году следите на сайте www.mims.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *