Mini и Пол Смит на выставке Japan Mobility Show 2025
Выставка Japan Mobility Show 2025 станет очередной вехой в многолетнем сотрудничестве Mini и британского дизайнера Пола Смита.
Mini Paul Smith Edition — это новая глава в истории успеха двух британских брендов. Их длительные отношения начались в 1998 году, когда дизайнер оформил классический Mini Cooper в своем фирменном стиле. В ознаменование 40—летия классического Mini в 1999 году дизайнер придал одноразовой модели характерную для Paul Smith “фирменную полоску”. После еще двух выпусков — Mini Strip в 2021 году и Mini Recharged by Paul Smith в 2022 году – дизайнерский язык Пола Смита возвращается к Mini.
В рамках стенда BMW Group на выставке Japan Mobility Show компания Mini представляет широкий ассортимент своей текущей продукции. Семейство Mini Cooper представлено на выставке Mini Cooper SE, которая сочетает в себе наследие, технологии и удовольствие от вождения. Благодаря электрической силовой установке мощностью 218 л.с. вы сможете почувствовать себя настоящим картингистом. Также будет представлен 5—дверный Mini Cooper S, который сочетает в себе компактные размеры и маневренность, демонстрируя при этом повышенную практичность по сравнению со своими 3—дверными собратьями.
На выставке также будет представлен кабриолет Mini Cooper с откидным верхом, который представляет вождение под открытым небом в духе философии Always Open: маневренный, спонтанный и приносящий удовольствие от вождения.Представленный ранее в этом году Mini John Cooper Works Aceman отличается спортивными полностью электрическими характеристиками от суббренда John Cooper Works. Последняя модель в семействе Mini позиционирует себя как универсальный компаньон и не только демонстрирует типичное для Mini “разумное использование пространства”, но и обеспечивает мощные ощущения от вождения на дороге в качестве версии с повышенной производительностью благодаря 258 л.с., вырабатываемым от электрической батареи емкостью 54,2 кВт*ч.
Наконец, Mini Countryman S ALL 4 также будет представлен на стенде BMW Group на выставке Japan Mobility Show: являясь самым большим автомобилем в семействе Mini, он обладает большим пространством и идеально подходит для тех, кто ищет длительных приключений и спонтанных прогулок.
Хотите получать новости автобизнеса и авторемонта первыми —
подписывайтесь на наш Телеграм-канал: t.me/abiznewsnet



Abiznews Новости автомобильного бизнеса и авторемонта в России и Казахстане
