Горячие новости

Мини-техника New Holland и CASE

20 апреля 2021

Мини-техника New Holland и CASE

Выпуск мини-техники New Holland и CASE Construction на заводе CNH Industrial

Мини-техника New Holland и CASE Construction во всём мире считается эталоном в своём классе. Учитывая растущий спрос на неё в России и Беларуси, компания CNH Industrial приступила к выпуску колесных мини-погрузчиков CASE и New Holland на своём заводе в Набережных Челнах.

«CNH Industrial уверенно продолжает движение вперёд, несмотря на сложности, которыми многим запомнится нынешний, 2021 год. В числе наиболее важных достижений компании можно упомянуть начало производства мини-погрузчиков в Российской Федерации – наш вклад в развитие локального рынка строительной техники”, – отметил Александр Марков, бизнес-директор по строительной технике CNH Industrial в России и Республике Беларусь.

CASE Construction

В 2020 году начался выпуск трех самых востребованных моделей колесных мини-погрузчиков с бортовым поворотом CASE на собственном заводе в Республике Татарстан. Две младшие модели SR175B и SV185B отличаются по геометрии подъема стрелы, старшая модель SV250B, выпускаемая на заводе оснащена вертикальной геометрией подъема стрелы.
SR175B идеально подойдет для работы с навесным оборудованием на уровне опорной поверхности, так как оснащена радиальной геометрией стрелы. Этот мини-погрузчик в основном подойдет для выемки грунта и перемещения материала за счет наибольших значений вырывных усилий на ковше и стреле. А универсальный для всех моделей низкопрофильный ковш с удлиненным днищем позволит переместить больший объем груза за меньшее количество времени по сравнению с аналогичными моделями, тем самым увеличивая производительность.

Мини-техника New Holland и CASE

Модели SV185B и SV250B имеют одно- и двухскоростные моторы хода соответственно. Они созданы для максимальной производительности и для комфорта оператора. Запатентованная функция стабилизации коша при движении по неровностям Ride Control, удержание положения ковша горизонтально при подъемных операциях, а также наличие высокого потока гидравлики, позволяющего использовать широкий спектр навесного оборудования, система кондиционирования воздуха совместно с ручным управлением всеми операциями позволяют выполнять работу быстро и эффективно.

Все модели мини-погрузчиков, выпускаемых на заводе в Набережных Челнах, оснащаются системой подогрева блока двигателя, механическим устройством для быстрой смены навесного оборудования, а также шинами для тяжелых условий эксплуатации. Сгруппированные точки ежедневного осмотра позволят максимально быстро и удобно проверить техническую готовность техники. И не стоит переживать за безопасность, ведь все модели имеют защитные конструкции при опрокидывании от падающих предметов, а самый широкий в классе проем эвакуационного окна вкупе с большой степенью остекления позволят контролировать происходящее на рабочей площадке.

New Holland Construction

Первые комплектующие компактных мини-погрузчиков с бортовым поворотом New Holland были поставлены на завод в Набережных Челнах в 2021 году. И вот со сборочной линии выходят первые 2 модели различной комплектации с вертикальной геометрией подъема стрелы.

Примечательно, что они подготовлены к работе в суровых условиях, так как оснащены зимним пакетом, мощными износостойкими шинами, что позволяет использовать технику независимо от региона и условий эксплуатации.
Модель L318 производится в двух комплектациях. Во второй комплектации дополнительно к базовой установлены сиденье с пневмоподвеской, гидролиния с увеличенным потоком, стабилизация навесного оборудования при движении техники, что существенно расширяет функциональные возможности мини-погрузчика. Обе машины имеют механические органы управления и односкоростные гидромоторы. Данная техника незаменима при выполнении погрузочно-разгрузочных работ, так как имеет максимальный вылет на максимальной высоте, что позволяет использовать ее при загрузке самосвалов или при работе с палетными вилами при обслуживании складов или торговых площадок. Также общим является неизменное качество сборки, подтвержденное системой World Class Manufacturing и сертификатами ISO по международным стандартам.

Мини-техника New Holland и CASE

Старшая модель L325 в линейке New Holland аккумулировала в себе всё необходимое для комфорта оператора и наилучшей производительности: запатентованная конструкция стрелы Super Boom, наилучшая обзорность благодаря узким стойкам кабины и наличию боковых и зеркала заднего вида. Даже самая продолжительная рабочая смена пролетит незаметно благодаря эргономичным рукояткам управления, сиденью с пневмоподвеской, системе кондиционирования, а также вспомогательным системам по стабилизации навесного оборудования при подъеме и движении.
Все модели New Holland отличаются удлиненной, по сравнению с одноклассниками, колесной базой и наилучшей развесовкой по осям, а крутящий момент с двигателя передается напрямую на насосы, позволяя получить максимальный КПД. Эффективное размещение электропроводки и гидравлических магистралей обеспечивают наилучший доступ к компонентам и узлам.

“Сегодня я с гордостью заявляю: три модели мини-погрузчиков CASE и две модели New Holland собираются в России, на единственном заводе по производству мини-погрузчиков за пределами США. Качество сборки полностью соответствует высоким стандартам компании CNH Industrial – техника, собранная на заводе в Республике Татарстан ничем не отличается от аналогичных машин, выпущенных на заводе компании в США”, – прокомментировал директор завода “Сиэнэйч Индастриал Руссия” Анфис Садриев

Неизменное качество сборки подтверждается системой World Class Manufacturing и сертификатами ISO по международным стандартам.

Завод компании CNH Industrial по производству строительной техники, а также сельскохозяйственной под брендами New Holland Agriculture и Case IH начал работу в 2010 году. Сельскохозяйственная техника, собираемая на заводе, представлена моделями тракторов Case IH Magnum 340 и Puma 210, New Holland T7060.

Общий объем инвестиций в проект составил около $ 45 миллионов. С 2013 года предприятие на 100% принадлежит концерну CNH Industrial. Завод разместился на производственных площадях 47 000 кв.м. На предприятии с самого основания внедрена система управления производственными процессами World Class Manufacturing (WCM). Завод имеет сертификацию по международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001 (ISO 40001), ISO 50001; команда также принимает участие в региональном внедрении стандартов UNIDO. Введены в действие Политики в области качества, охраны труда и охраны окружающей среды, энергоменеджмента и других сберегающих технологий.

Мини-техника New Holland и CASE

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *