Горячие новости

«Мир LECAR» сотрудничает с «Вилгуд»

29 марта 2023

«Мир LECAR» сотрудничает с «Вилгуд»

Экосистема «Мир LECAR» и сеть умных автосервисов «Вилгуд» объявили о сотрудничестве

29 марта 2023 года экосистема «Мир LECAR» от АО «ЛАДА Имидж» (дочернее предприятие АО «АВТОВАЗ») и сеть умных автосервисов «Вилгуд» объявили о сотрудничестве. В рамках партнерства автосервисы LECAR Service будут использовать ERP-систему Wilgood Soft, разработанную «Вилгуд».

«Мир LECAR» – это экосистема для автовладельцев, которая включает в себя фирменные автосервисы, офлайн-магазины, собственную марку автокомпонентов и будущий маркетплейс запчастей для конечного потребителя. С помощью экосистемы владельцы автомобилей любых марок могут получать полное обслуживание в бесшовном формате. В конце 2022 года АО «ЛАДА Имидж» открыла первые две мультибрендовые сервисные станции LECAR Service в Уфе и Ярославле. 1 марта 2023 года состоялось официальное открытие третьего пилота LECAR Service в Тольятти.

В 2022 году «Вилгуд» и «Мир LECAR» запустили пилотный проект по тестированию работы Wilgood Soft на точках LECAR Service. В рамках пилота «Вилгуд» также предоставлял консультационную и техническую поддержку по вопросам маркетинга и работы мультибрендовой модели автосервиса. По итогам пилота в феврале 2023 года компании приняли решение о масштабировании сотрудничества на все точки LECAR Service.

В рамках совместного проекта «Вилгуд» организовал образовательный центр, в котором сотрудники LECAR Service могут обучаться работе с Wilgood Soft. IT-специалисты компании также помогают с внедрением IT-системы в инфраструктуру LECAR.

В 2023 году в России планируется открыть около 100 станций LECAR Service

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *