Mitsubishi представит Minicab EV

27 ноября 2023

Mitsubishi представит Minicab EV

Mitsubishi Motors выпустит в декабре новый электрический фургон Minicab EV

Корпорация Mitsubishi Motors объявила, что новый Minicab EV, электрический коммерческий автомобиль класса kei-car1 с монокузовом, поступит в продажу в торговых точках по всей Японии 21 декабря 2023 года. Цена двухметсного – 2 431 000 иен, а четырехместного — 2 486 000 иен.

Новый Minicab EV создан на базе Minicab-MiEV, которого продано около 13 000 единиц за последние 12 лет. Используя опыт, полученный при разработке и обслуживании Minicab-MiEV, новый Minicab EV предлагает увеличенный запас хода, а также улучшенные функции безопасности и удобства, отвечающие потребностям коммерческих клиентов.

Обзор продукта

Minicab EV — это электрический коммерческий автомобиль класса кей-кар с монобоксной конструкцией, оснащенный электрическими компонентами нового поколения, включая двигатель и аккумуляторную батарею. Запас хода увеличен до 180 км (в режиме WLTC) на одной зарядке, что примерно на 35 процентов больше, чем у предыдущей модели. Обычная зарядка при переменном токе 200 В (15 А) требует примерно 7,5 часов для полной зарядки аккумулятора, поэтому, если аккумулятор заряжается вечером, он будет полностью заряжен и готов к использованию, когда работа начнется на следующий день. Кроме того, с помощью быстрой зарядки до 80 процентов аккумулятора можно зарядить примерно за 42 минуты.

Новый электродвигатель мгновенно создает максимальный крутящий момент 195 Нм, поэтому, даже когда автомобиль сильно загружен, он сохраняет плавность и мощность движения, уникальные для электромобиля, обеспечивая четкое и беспроблемное вождение. Более того, новый двигатель и инвертор были объединены в один блок для повышения бесшумности, что позволяет пользователям ездить рано утром или поздно вечером, не опасаясь потревожить других. Цена осталась на том же уровне, что и у предыдущей модели, при этом увеличен запас хода и улучшены функции безопасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *