Горячие новости

На Автосалоне в Шанхае EXEED представит электрические седан и внедорожник серии EXLANTIX

17 апреля 2023

На Автосалоне в Шанхае EXEED представит электрические седан и внедорожник серии EXLANTIX

18 апреля в Национальном выставочном конгресс-центре Шанхая в двадцатый раз состоится международная выставка автомобилей и производственных технологий.

В этом году автосалон проходит под слоганом «Приобщение к новой эре автомобильной промышленности».

EXEED проведет на выставке презентацию бренда и представит электрический седан, электрический внедорожник и новые технологии, которыми будет оснащена вся высококлассная серия электрокаров EXLANTIX.  Используя передовые технологии в области новой энергии, EXEED стремится воплотить в реальность легенды об Атлантиде, могущественной и высокоразвитой цивилизации.

Инновационная платформа Е0Х, которая станет основой для всех электромобилей бренда, будет представлена на Шанхайском автосалоне, чтобы продемонстрировать всю мощь технологических разработок EXEED. На ней построен и седан с внутренним кодом Е03, и внедорожник с внутренним кодом  E0Y. Обе модели призваны вывести на новый уровень удовольствие от вождения и обеспечить водителю и пассажирам непревзойденный комфорт при любых дорожных условиях.

Два первых продукта серии EXLANTIX, E03 и E0Y способны обеспечить дальность хода при полной зарядке более 700 км, а при 5-минутной зарядке –  150 км. Расход электроэнергии составляет около 12 кВт/ч на 100 км пути, что позволяет назвать их автомобилями с самым низким энергопотреблением в своем классе и позволяет в полной мере реализовать концепцию «вождение без забот». Интеллектуальные технологии, комфортные сиденья, высококачественные материалы формируют тот роскошный стиль, который необходим и в повседневном вождении, и в дальних путешествиях.

На Автосалоне в Шанхае EXEED представит электрические седан и внедорожник серии EXLANTIX

Серия EXLANTIX знаменует собой новое начало на рынке электрических автомобилей премиум-класса. Ее запуск олицетворяет непрерывное исследование пределов человеческих возможностей, а также технологический прорыв EXEED и новый опыт в вождении автомобиля премиум-класса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *