Горячие новости

Награды Schmitz Cargobull

28 июля 2021

Награды Schmitz Cargobull

Золотой дубль Schmitz Cargobull в имиджевой премии «Лучшая марка»

Решение читателей было единодушным: при выборе лучшей марки Schmitz Cargobull получает награду в категориях «Изотермические/рефрижераторные полуприцепы» и «Тентовые/шторные полуприцепы». Таким образом, признание клиентов подтвердило первенство ведущего европейского производителя полуприцепов. Почти 7700 читателей специализированных изданий Fernfahrer, lastauto omnibus и trans aktuell приняли участие в голосовании на престижную имиджевую премию издательства ETM (EuroTransportMedia).

«Победа сразу в двух номинациях является выдающимся результатом и наполняет нас чувством гордости. Мы благодарим наших клиентов за оказанное нам доверие и считаем своей миссией продолжить работу над нашей линейкой надежных и инновационных продуктов и услуг. Мы расцениваем эту награду как подтверждение эффективности сотрудников всех наших подразделений, от исследований и разработок до производства и сбыта. Мы чрезвычайно этому рады», — так Андреас Шмиц (Andreas Schmitz), председатель правления Schmitz Cargobull AG, прокомментировал присуждение награды

Собственные разработки позволили Schmitz Cargobull занять второе место в номинации «Холодильные установки» и повторить тем самым успех прошлых лет. «Компания Schmitz Cargobull произвела уже более 15 000 полуприцепов с собственными холодильными установками S.CU, которые являются одними из самых мощных на рынке. Интеллектуальная система управления, регистрация ключевых показателей мониторинга в сочетании с онлайн-порталом управления и уникальным проактивным сервисным обслуживанием позволяют надежно отслеживать транспортировку грузов, требующих соблюдения определенного температурного режима. Мы также твердо нацелены на первое место в сегменте транспортных холодильных установок», — поясняет Андреас Шмитц.

Читатели отдали свои голоса Schmitz Cargobull также в категории «Самосвальные полуприцепы», где компания вновь заняла второе место

Уже в 25-й раз читатели специализированных журналов lastauto omnibus, trans aktuell и FERNFAHRER издательства ETM выбирали лучший коммерческий транспорт. Совместно с DEKRA и под нотариальным надзором определяются победители среди 210 марок в 29 номинациях. Читатели оценивают имидж марки и качество продукции. Результаты опроса отражают предпочтения клиентов и поэтому являются важным «барометром» отрасли.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *