Горячие новости

Награда Genesis GV60

30 марта 2022

Награда Genesis GV60

Электромобиль корейского производителя получил награду Red Dot Award

Бренд Genesis сообщил, что их модель GV60, электромобиль, построенный на новой платформе, удостоена Red Dot Award в номинации “Дизайн 2022” в категории “автомобили и мотоциклы”.

Премия Red Dot, учрежденная в 1955 году Центром дизайна земли Северный Рейн – Вестфалия, является одной из самых авторитетных и престижных премий в области дизайна в мире. Ежегодно эту премию вручают в трех номинациях: дизайн продукта, бренд и коммуникации и концепты.

Genesis GV60 реализует концепцию и философию электротранспорта бренда, которая носи название Athletic Elegance. Ее отличительная особенность – образ “двух линий”. В этой модели он особенно ярко выражен в дизайне световых приборов. Минималистичный, резкий контур автомобиля придает ему мужественности.

“GV60 это особая модель для Genesis, – зхаявил представитель бренда, – Это первый автомобиль, созданный в духе нашей концепции нового видения электротранспорта, которую мы начали создавать год назад. Образ Genesis это сочетание искусства и технологий, которые в результате предоставляют нашим клиентам настоящий luxury-опыт вождения”

Это не первая награда, которую получает Genesis. В 2021 году Genesis X Concept награжден Red Dot как “лучший из лучших” в номинации “концепт”. Приложение My Genesis App было отмечено в номинации “бренд и коммуникации”. В 2020 году Genesis удостоился целых четрых наград Red Dot.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *