Горячие новости

Награда компании Koegel

10 мая 2019

Успехи компании Kögel отмечены премией Axia Best Managed Companies Award

Награда компании Koegel

Компания Kögel Trailer GmbH получила премию Axia Best Managed Companies Award. Аудиторская и консалтинговая компания Deloitte, деловой журнал WirtschaftsWoche и Федеральный союз немецкой промышленности (BDI) вручают эту премию и знак качества предприятиям среднего и малого бизнеса, которые достигли особых успехов в сфере управления.

«Мы очень гордимся этой наградой, ведь она подтверждает правильность пути, избранного Kögel, и усиливает наше стремление и впредь не отступать от него», — делится радостью Томас Эшей (Thomas Eschey), руководитель компании Kögel Trailer GmbH.

«Как и все остальные лауреаты, компания Kögel получила эту премию за образцовый менеджмент, в котором стратегическое видение уникальным образом сочетается с инновационным потенциалом, прочными культурными традициями и высоким качеством управления. Kögel вносит вклад в создание экономического будущего Германии и в то же время служит образцом для других предприятий», — подчеркивает Лутц Мейер (Lutz Meyer), партнер и руководитель программы малого и среднего бизнеса компании Deloitte.

«Вручая премию Axia Best Managed Companies Award, мы стремимся выстроить экосистему для эффективной работы целой сети предприятий малого и среднего бизнеса с превосходным управлением — не только в Германии, но и во всем мире. Мы поздравляем компанию Kögel и вместе радуемся тому, что ее приняли в этот избранный круг успешных фирм», —добавляет Маркус Зайц (Markus Seiz), руководитель программы Axia Best Managed Companies.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *