Горячие новости

Награда Osram LEDriving

10 июня 2019

Фара Osram LEDriving для VW Golf VII получила высшую награду German Innovation Award 2019

Награда Osram LEDriving

Компания Osram стала победителем премии German Innovation Award 2019, которой отмечаются самые интересные и новаторские технологические решения. Международное экспертное жюри присудило компании «Золото» сразу в двух номинациях: «Высшее достижение в B2C» за фару LEDriving для VW Golf VII и «Высшее достижение в B2B – Световые решения» за разработку светодиодных драйверов семейства Optotronic.

Премия German Innovation Award, учрежденная «Немецким советом по дизайну», присуждается за наиболее перспективные инновации – продукты и решения, максимально эффективные и полезные для пользователей. На церемонии награждения, состоявшейся в Берлине 28 мая 2019, Osram получила приз за разработку модифицированной фары головного света для Golf VII, основанной на новейших светодиодных технологиях.

«German Innovation Award – высокая оценка проделанной нами работы. Наша команда разработала светодиодную оптику, которая не только впечатляет своим дизайном и отличается превосходными техническими характеристиками, но и подчеркивает яркую индивидуальность автомобиля», – прокомментировал Марк Швенкбек, дизайнер продуктов Osram.

Модифицированные светодиодные фары Osram доступны для всех автомобилей VW Golf VII, штатно оборудованных «галогенками» или ксеноном. Они подходят для установки в моделях Golf VII (08/2012-2017) с галогенными или ксеноновыми источниками головного света в сочетании с галогенными дневными ходовыми огнями в заводской комплектации. По уровню яркости LED-лампы Osram на 200% превосходят законодательно установленный минимум для этого класса изделий (ECE R112), а спектр их излучения значительно более белый по сравнению с галогенными лампами или стандартными фарами. Такой свет делает езду комфортнее и безопаснее: любые препятствия на дороге видны максимально четко. Светодиодные фары выглядят стильно и современно, отличаются низким энергопотреблением, долговечностью и простотой установки и не требуют доработок в конструкции автомобиля. Фара для VW Golf VII доступна в трех вариантах исполнения – Black, Chrome и GTI.

Еще одну награду German Innovation Award 2019 Osram получила в номинации «Высшее достижение в B2B – Световые решения» за продукцию семейства Optotronic – светодиодные драйверы для световых приборов внутреннего и наружного освещения. Решения Osram Optotronic внесли значительный вклад в технологическую трансформацию всей светотехнической отрасли: они лежат в основе технологий интеллектуального света, развитием которых занимается компания Osram – включая беспроводное освещение в «умных» зданиях и системы динамического биоосвещения (Human Centric Lighting), которые подстраиваются под биоритмы человека с помощью изменения цветовой температуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *