Горячие новости

Награда PEUGEOT Panoramic i-Cockpit

2 января 2024

Награда PEUGEOT Panoramic i-Cockpit

Награда PEUGEOT Panoramic i-Cockpit за лучшую информационно-развлекательную систему

Новый PEUGEOT Panoramic i-Cockpit впечатлил читателей AUTO BILD и COMPUTER BILD в Германии и получил премию Connected Car Award 2023 в категории «Развлечения». Победители будут представлены в выпусках 50/23 AUTO BILD и 1/24 COMPUTER BILD. Панорамный экран  впервые был установлен на новом PEUGEOT E-3008.

Новая система на новом E-3008 обеспечивает интуитивно понятное, безопасное и комфортное вождение. Автомобиль  оснащен 21-дюймовым панорамным экраном высокой четкости, плавающим над приборной панелью, новым компактным рулевым колесом и индивидуально настраиваемыми элементами управления (i-Toggles) для быстрого доступа к наиболее часто используемым функциям.

Панорамный экран установлен над приборной панелью с помощью невидимой из салона системы крепления, что улучшает доступность сенсорного экрана и видимость информации, отображаемой на 21-дюймовом панорамном экране высокой четкости. В левой части панорамного экрана на комбинации приборов над рулевым колесом отображается вся информация, связанная с вождением. С правой стороны находится сенсорный экран, который можно использовать для управления системами отопления/кондиционирования, навигации, мультимедиа и связи.

В современном автомобиле оборудование кабины – маста водителя, пространства для пассажиров переднего и заднего сидения, – играет особую роль. Все чаще машины оснащаются самыми передовыми мультимедиа-технологиями, которые при этом также интегрируются с элементами систем помощи водителю. Информация, развлечения и поддержка безопасности – вот лозунги современных автомобильных систем.

О новых моделях Peugeot читайте ЗДЕСЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *