Горячие новости

Начались продажи INFINITI QX55 в Китае

29 сентября 2022

Начались продажи INFINITI QX55 в Китае

В Китае стартовали продажи нового купе-кроссовера INFINITI QX55

Ожидание появления этой модели было высоким с того момента, как бренд подтвердил, что она будет представлена на крупнейшем в мире автомобильном рынке во время автосалона в Шанхае в прошлом году.

В ознаменование этого события INFINITI привлекла Китайский национальный традиционный оркестр для блестящего выступления на Международной автомобильной выставке в Чэнду в 2022 году. Вторя традиционному духу INFINITI и смелому стилю QX55, оркестр продемонстрировал заряжающую энергией постановку и современную интерпретацию нескольких классических произведений наряду с новейшим дополнением в модельном ряду INFINITI на локальном рынке.

Появление QX55 знаменует новую эру роскоши для INFINITI в Китае, одном из краеугольных рынков бренда.

“Совершенно новый INFINITI QX55 — это громкое заявление, призванное обеспечить первоклассный комфорт и выделиться на общем фоне”, – сказал Пейман Каргар, вице-президент и управляющий директор INFINITI. “Мы рады, что наши уважаемые клиенты в Китае скоро смогут насладиться этим автомобилем”.

Начались продажи INFINITI QX55 в Китае

Благодаря арочной линии крыши и потрясающему силуэту, вдохновленному культовым кроссовером FX от INFINITI, QX55 предлагает покупателям в Китае выразительную и стильную альтернативу в конкурентном сегменте. Изящный внешний вид QX55 дополняет просторный салон, ориентированный на водителя. Продуманно оснащенный такими функциями, как раздвижные сиденья второго ряда, которые позволяют владельцам гибко настраивать салон в соответствии со своим образом жизни, отдавая приоритет пассажирскому пространству на заднем сиденье или грузу. Интерьер отделан высококачественными материалами, в том числе комфортными сиденьями из полуанилиновой кожи.

Стильный кроссовер сочетает инновационный двигатель INFINITI с турбонаддувом переменной степени сжатия и набор передовых технологий, обеспечивающих увлекательные эмоции от каждой поездки.

“Появление совершенно нового INFINITI QX55 – еще одна веха INFINITI в Китае”, – говорит Сэм Синь, старший вице-президент бизнес-подразделения INFINITI в Китае. “В дополнение к недавно выпущенному совершенно новому QX60 у покупателей теперь есть два потрясающих кроссовера, которые подтверждают приверженность INFINITI предоставлению выдающихся продуктов нашим уважаемым клиентам на этом рынке”.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *