Горячие новости

Начались продажи модификации «Соболь NN» в версии микроавтобус

7 сентября 2023

Начались продажи модификации «Соболь NN» в версии микроавтобус

ГК «Современные транспортные технологии» объявляет о старте продаж новой модификации автомобиля «Соболь NN» в версии микроавтобус.

Уже с сегодняшнего дня новинка доступна в Москве и Санкт-Петербурге – в дилерских центрах сервисно-сбытовой сети ГК «СТТ». О старте онлайн-продаж будет сообщено дополнительно.

Начались продажи модификации «Соболь NN» в версии микроавтобус

Комфорт и функциональность

Микроавтобус «Соболь NN» совмещает в себе удобство управления легковым автомобилем, а также практичность просторного коммерческого транспорта. В автобусе предусмотрено три ряда сидений и 6 пассажирских мест. Каждое кресло имеет широкий диапазон персональных регулировок – помимо изменения угла наклона спинки сиденья пассажир сможет менять высоту подлокотников и подголовников.  Машины отличаются повышенным уровнем комфорта рабочего места водителя, в том числе благодаря подрессоренному сиденью с регулировками по 18 направлениям.

Пассажирский салон автомобиля имеет трансформируемую конфигурацию, которая предполагает сразу несколько сценариев использования – от организации спальных мест (второй и третий ряд кресел раскладываются в единую плоскость) до создания полноценного мобильного офиса. В частности, задний трехместный ряд кресел можно перемещать по длине салона, тем самым регулируя объем пространства для багажа.

Оснащения

Уже в базовой комплектации автомобиль имеет тормозную систему с ABS и EBD, подогрев водительского сиденья, ветрового стекла и боковых зеркал, мультимедийную систему с 9-дюймовым экраном, протоколами беспроводной связи и камерой заднего вида, парктроники, кондиционер, круиз-контроль, предпусковой подогреватель и многое другое.  Также на микроавтобус устанавливаются улучшенный пакет термо-, шумо- и виброизоляции кузова и автоматическая подножка со светодиодной подсветкой для удобства входа и выхода из салона даже в темное время суток.

Начались продажи модификации «Соболь NN» в версии микроавтобус

Удобство

За счет компактных габаритов (длина микроавтобуса составляет всего 5110 мм) и короткой колесной базы (3005 мм) микроавтобус «Соболь NN» обладает отличной маневренностью. Радиус разворота не превышает 5,4 метра, в результате чего автомобиль может беспрепятственно проезжать по узким улицам и тесным дворам. В свою очередь, большая площадь остекления обеспечивает отличную обзорность, что позволяет водителю уверенно чувствовать себя в транспортном потоке, а для пассажиров делает поездку более комфортной.

«Когда автомобиль способен демонстрировать свои преимущества сразу в нескольких сценариях использования, это лишь подтверждает его эффективность. «Соболь NN» уже зарекомендовал себя в качестве многофункционального инструмента в грузоперевозках. Сегодня, объявляя старт продаж «Соболя NN» в версии микроавтобус, мы уверены, что автомобиль покажет свои преимущества и при перевозке пассажиров, продемонстрировав высокий уровень комфорта, оснащения и надежности», — отметил генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии» Олег Марков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *