Горячие новости

Nissan представил новый Townstar

18 сентября 2022

Nissan представил новый Townstar

Новый полностью электрический Nissan Townstar будут производить в Европе

Появление на рынке совершенно нового электромобиля Townstar представляет собой значительный шаг вперед в реализации программы Nissan Ambition 2030 и знаменует собой веху в стремлении компании электрифицировать свой модельный ряд и внести свой вклад в достижение цели достижения углеродной нейтральности к 2050 году. Легкий коммерческий автомобиль предлагает больше решений для электронной мобильности, которые помогают адаптироваться к меняющимся нормам выбросов, растущей урбанизации и росту электронной коммерции.

Townstar EV основан на успехе e-NV200. Основанный на опыте Nissan в области электрических легких коммерческих автомобилей (e-LCV), он был разработан с учетом возможностей, надежности и экологичности с учетом потребностей владельцев бизнеса.

Построенный на общей платформе CMF-C, новый автомобиль будет производиться в центре передового опыта Альянса по производству небольших фургонов в Мобеже, Франция

Полностью электрическая версия совершенно нового Townstar EV оснащена трансмиссией с интеллектуальным управлением энергопотреблением и тепловым охлаждением батареи. Благодаря своему аэродинамическому дизайну и создаваемой им эффективности, электромобиль Townstar может достичь превосходной автономности до 300 км (цикл WLTP). Аккумулятор Townstar EV на 45 кВтч обеспечивает мощность 122 л.с. Модель позволяет пользователям заряжать аккумулятор с 15% до 80% всего за 37 минут.

В зависимости от модели, Nissan Townstar EV обеспечивает полезную нагрузку от 600 до 800 кг и тяговое усилие до 1500 кг. Универсальный грузовой отсек Townstar EV вмещает от 3,3 до 4,9 кубических метров, что достаточно для перевозки двух европаллет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *