Горячие новости

Новая глава маркетинга Volvo

1 июля 2023

Новая глава маркетинга Volvo

Гретхен Сэг-Флеминг присоединяется к Volvo Cars, чтобы возглавить глобальную маркетинговую команду с 3 июля 2023 года

Она будет нести ответственность за вклад в путь роста и углубление эмоциональной связи Volvo Cars с потребителями. Она также будет играть ключевую роль в поддержке перехода к расширению онлайн-бизнеса и прямых отношений с потребителями.

Совсем недавно Гретхен была коммерческим директором фитнес-компании Hydrow. До этого она провела восемь лет, занимая несколько руководящих должностей в L’Oreal, где в последнее время возглавляла отдел маркетинга в США. Там она помогала L’Oreal расти с помощью новых маркетинговых моделей, ускоряя цифровые инновации и налаживая стратегические партнерские отношения с более чем 30 знаковыми брендами.

«Гретхен — бизнес-лидер, ориентированный на результат и ориентированный на цифровые технологии, с впечатляющим послужным списком, и я уверен, что это будет отличный матч», — говорит Бьорн Аннуолл, коммерческий директор и заместитель генерального директора

Ранее в своей карьере Гретхен продемонстрировала рост бизнеса и увеличение прибыли в таких компаниях, как General Electric, и веб-стартапах. Она является отмеченным наградами лидером в области маркетинга и экспертом по ускорению электронной коммерции, а также активным сторонником разнообразия и инклюзивности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *