Горячие новости

Новая Honda HR-V 2023 модельного года

10 июня 2022

Новая Honda HR-V 2023 модельного года

Компания Honda раскрывает подробности второго поколения модели HR-V 2023 модельного года

Новая модель станет более спортивной, более мощной, комфортной и “умной”. Этого удалось добиться благодаря значительным изменениям в конструкцию популярного автомобиля. В линейке планируется выпуск трех модификаций – LX, Sport и EX-L.

Двигатель, которым оснащена новая модель – 2-х литровый 4-х цилиндровый мощностью 158 л.с. Он заметно мощнее двигателя моделей первого поколения HR-V – напомним, что там мотор на 1,8 литра, а мощность была на 17 л.с. меньше. Новинка оснащена полностью независимой подвеской и получила увеличенный дорожный просвет. Также в помощь водителю – полный комплект необходимых ассистентов.

Комфорт водителя и пассажиров обеспечивает интерьер, реализованный в рамках концепции Honda “simplicity and something’ – просто, но со смыслом. Обновление внутреннего дизайна затронуло все элементы – удобная приборная панель, увеличенное расстояние между сидениями, вместительный багажник и так далее.

На умный 7-дюймовый монитор панели управления выводится как необходимая информация, так и средства развлечения в дороге. Системы Apple CarPlay and Android Auto уже интегрированы и могут использоваться немедленно.

Цена новой Honda HR-V на мировом рынке стартует от 23 650 долларов США

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *