Горячие новости

Новая Honda Pilot TrailSport

8 ноября 2022

Новая Honda Pilot TrailSport

Совершенно новая модель Honda Pilot TrailSport — самый внедорожный внедорожник Honda

Самый большой и самый мощный внедорожник в истории Honda, новый Honda Pilot 2023 года — идеальный семейный внедорожник с новым стилем, большим пассажирским и грузовым пространством, а также лучшей в своем классе комбинацией внедорожных возможностей и спортивной динамики на дороге.

Новый Pilot TrailSport — самый внедорожный внедорожник Honda, созданный для того, чтобы увести искателей приключений еще дальше от проторенных дорог благодаря специальным характеристикам для бездорожья, в том числе приподнятой подвеске, настроенной для бездорожья, вездеходным шинам, стальным защитным пластинам и расширеным возможностям системы полного привода. Этот Pilot четвертого поколения поступит в продажу в пяти комплектациях: Sport, EX-L, TrailSport, Touring и Elite.

Жесткий и амбициозный дизайн отличается большой вертикальной решеткой радиатора и мощной осанкой, подчеркнутой расклешенными крыльями, более широкими гусеницами и большими шинами. Под новым удлиненным капотом находится самый мощный V6 Honda, совершенно новый 3,5-литровый двигатель с двумя верхними распредвалами (DOHC) мощностью 285 лошадиных сил.

Внутри совершенно новый интерьер Pilot делает его универсальным королем полосы движения с непревзойденным комфортом, универсальными сиденьями и доступным съемным сиденьем 2-го ряда, которое можно удобно убрать под задний пол. Гибкость интерьера дополняется самым большим пассажирским и грузовым пространством в истории Pilot, включая более удобный третий ряд, а Pilot может похвастаться лучшим в своем классе общим пассажирским пространством и первоклассным грузовым объемом за сиденьями третьего ряда. Изысканные материалы, первоклассная отделка и обязательные технические функции делают Pilot самым высококлассным из когда-либо существовавших.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *