Горячие новости

Новая Honda ZR-V

18 ноября 2022

Новая Honda ZR-V

Honda начнет продажи нового внедорожника ZR-V в апреле 2023 года

ZR-V был разработан как модель, которая сочетает в себе «практичность», основную ценность внедорожника, «надежность», основанную на новейших функциях безопасности и показателях пассивной безопасности, характерный «дизайн» с эффектным внешним видом и волнующим и комфортным «вождением». 

За счет уменьшения разницы в высоте от точки пятки до точки бедра была достигнута посадка за рулем, как у седана, что усилило ощущение единства между водителем и транспортным средством.

Гибридная модель нового ZR-V станет первым внедорожником Honda, оснащенным двигателем Sport e:HEV2, который сочетает в себе 2,0-литровый двигатель с непосредственным впрыском топлива, дебютировавший на Civic e:HEV, и усовершенствованный 2-литровый двигатель. Усовершенствовав как аппаратное, так и управляющее программное обеспечение, новый e:HEV еще больше улучшил экономию топлива, характеристики с низким уровнем выбросов и бесшумность по сравнению с предыдущей версией e:HEV, а также реализовал мощное ускорение, сравнимое с 3,0-литровым двигателем V6, которое возможно только с силовым агрегатом с приводом от двигателя. Абсолютно новый ZR-V e:HEV предлагает высококачественный и волнующий опыт вождения в различных дорожных ситуациях, включая езду по городским и пригородным дорогам, шоссе и извилистым дорогам.

Все модели ZR-V оснащены новейшими функциями системы безопасности и помощи водителю Honda SENSING4.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *