Горячие новости

Новая изысканная коллекция мебели Bentley Home

6 мая 2021

Новая изысканная коллекция мебели Bentley Home

Bentley Home выпустила коллекцию с уникальной отделкой и дизайном

Предметы новой коллекции воплощают стратегию развития Bentley Motors, которая стремится быть самым устойчивым, экологичным брендом автомобилей в мире. 

Bentley Home представляет новинки 2021 года. В коллекцию вошли стол Aldford, софа и двухместный диван Ramsey и рабочий стол Styal. В коллекции солируют инновационная ткань MARM \ MORE, изготовленная из мраморной пудры, и новая техника лакирования Degradé, а дизайн разработан в сотрудничестве с Карло Коломбо. 

Новая изысканная коллекция мебели Bentley Home

Лакирование Degradé — сложный и многоэтапный процесс: сначала на дерево наносится слой защитного лака, после чего мастер вручную наносит необходимый цвет с помощью аэрографа, выделяя цветовой градиент и точно воспроизводя естественные полутона. Затем выполняют полировку, наносят четыре слоя защитного лака и полируют еще раз. Новая отделка представлена сразу в нескольких оттенках: Deep Ocean, Midnight Walnut, Black Kenya, Dark Shadow, Rust Degradé, Silver Degradé и Bronze Degradé. Все изделия окрашиваются вручную и поэтому они все уникальны. Элементы , созданные новой технологией , присутствуют во всех изделиях. 

Также Bently используют ткань MARM \ MORE. Это инновационная экологическая ткань,которую впервые используют для создания мебели. В данном материале используется мраморный порошок. Он является побочным материалом для изготовления мрамора. Производство ткани происходит в Италии. Мрамор , который предназначен для скульптур, был технологически переосмыслен. Теперь его возможно использовать в производстве тканей. Благородная ткань подчёркивает уникальность и элегантные формы предметов коллекции Bentley Home.

Ткань MARM \ MORE представлена в двух оттенках: светло-серым и зелёным с матовым покрытием. 

 

Рабочий стол Styal russ

Новый стол Styal – шедевр коллекции Bentley Home 2021 года. Трехметровый деревянный стол идеальный выбор для тех, кто в связи с пандемией сократил вылазки в офис до минимума и в основном работает из дома. Стол, отделанный кожей или шпоном, дополнен удлиненным боковым шкафом, который подчеркивает сбалансированность пропорций. Каркас и столешницу можно подобрать под свой вкус и потребности — доступна даже столешница, отделанная кожей. Доступные варианты отделки: серо-голубой сикомор (Warm Grey Fiddleback Sycamore), тонированное амбровое дерево (Smoked Liquidambar) или корневой кап грецкого ореха (Burr Walnut root) с глянцевым покрытием, которое получают путем браширования.

 

Лаконичный стол Aldford

Стол предлагается как с прямоугольной, так и круглой столешницей. трехслойная столешница: ее нижняя часть покрыта глянцевым черным лаком, а по периметру проходит металлический профиль. Также предлагаются три варианта отделки ножек: кап грецкого ореха, тонированное амбровое дерево или отделка кожей. Столешница может быть покрыта мрамором Calacatta и Valentine Grey или блестящим деревом с волнистой текстурой. Все деревянные элементы стола лакированы в технике Degrade.

Новая изысканная коллекция мебели Bentley Home

Софа и диван Ramsey

Для полноценного отдыха со вкусом. Предметы линейки Ramsey не поддаются законам гравитации и словно парят в воздухе. очертания мягкой мебели разделены лишь едва заметной линией между сиденьем и спинкой. Вставка стального цвета обрамляет профиль дивана, доходя до сиденья – таким удивительном способом дизайнеры продемонстрировали новое понимание гравитации. 

Двухместный диван является первым продуктом , созданным Bentley Home. Компания предлагает новый взгляд на роскошь через диван Ramsy. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *