Новая концепция Nissan Next

18 мая 2021

Новая концепция Nissan Next

В России состоялось открытие первого дилерского центра Nissan Next

Новый стандарт сети был открыт калужской компанией «АвтоГрад».

Как отмечают в «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС», концепция Nissan Next нацелена на совершенствование всех аспектов взаимодействия клиентов с Nissan в соответствии с меняющимися стилем жизни и ожиданиями клиентов. Преобразование основывается на трех принципах: клиентоориентированность, эргономичный дизайн и интегрированная цифровая среда (включая планшеты, конфигуратор и видеопанели).
Стоимость реконструкции дилерских центров была снижена на 23% благодаря локализации материалов, мебели и визуальной идентификации. Сертификация сделанных в России элементов концепции Nissan Next в штаб-квартире в Японии была проведена за восемь месяцев.

 

Новая концепция Nissan Next

“Дилерские центры — это сердце бизнес-модели Nissan. Компания считает работу с дилерской сетью своим ключевым приоритетом, который обеспечивает исключительное качество обслуживания клиентов. Обновленный логотип подчеркивает постоянное совершенствование, которое Nissan стремится обеспечить на каждом из этапов покупки и обслуживания автомобиля. Несмотря на стремительное развитие цифровизации и появление новых, дистанционных способов приобретения автомобилей, дилерские центры являются основным пространством для прямого взаимодействия наших клиентов с моделями Nissan, технологиями и услугами. Компания Nissan в партнерстве с дилерской сетью постоянно работает над тем, чтобы дилерские центры отражали ключевые ценности бренда – приверженность инновациям и клиентоориентированный подход”, – говорит Павел Харченко, директор по качеству обслуживания клиентов и стратегическому развитию дилерской сети ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС».

 

До конца 2021 фискального года более половины всех дилерских центров Nissan будут соответствовать новой концепции дилерских стандартов Nissan Next. В 2022 фискальном году таких центров станет уже 80%. Полный переход на новые стандарты всей дилерской сети Nissan произойдет до конца 2024 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *