Горячие новости

Новая Lancia Ypsilon

6 января 2024

Новая Lancia Ypsilon

Новая Lancia Ypsilon – планы на будущее

«2023 год стал для Lancia вторым рекордным годом подряд! Lancia Ypsilon достигла второй по величине доли рынка в B-сегменте за всю свою историю. В этом сегменте гибридная версия была лидером рынка, а версия EcoChic LPG стала третьим бестселлером на рынке, — заявил генеральный директор Lancia Лука Наполитано. – После 39 лет успеха, четырех поколений, более трех миллионов проданных единиц, 37 специальных серий, на подиуме B-сегмента 12 лет подряд модный городской автомобиль Lancia определенно является рекордсменом!».

Lancia Ypsilon в 2023 году

Lancia Ypsilon лидирует с 44 743 регистрациями (на 9% больше, чем в 2022 году). Это третий по популярности автомобиль на итальянском рынке, вторая по популярности модель Stellantis, а также вторая по величине доля рынка в B-сегменте за всю свою историю – 14,9%.

В сегменте B модель является самой продаваемой гибридной моделью с 39 683 регистрациями и долей рынка 46,9%, то есть почти половиной всех проданных автомобилей. Между тем, с 4982 единицами и долей рынка 9,7% версия EcoChic LPG является третьей самой продаваемой моделью в B-сегменте, работающем на сжиженном газе.

Lancia Ypsilon, история успеха

Lancia Ypsilon создавалась как повседневный автомобиль, сочетающий в себе итальянский стиль и изысканный дизайн Элегантный и модный городской автомобиль, Lancia Ypsilon сразу зарекомендовал себя как малогабаритный флагман благодаря функциям, обычно присущим автомобилям более высокой категории.

Lancia Ypsilon, первый компактный автомобиль, привнесший стиль в сегмент небольших городских автомобилей, всегда отличался четким и отличительным позиционированием: мода — это его естественная среда, а стиль — главная причина его покупки. И на протяжении многих лет модели всегда удавалось оставаться актуальной

Ypsilon обновлялся, не жертвуя при этом своей индивидуальностью, но добавляя нюансы с помощью бесчисленных специальных серий и постоянных инноваций.

Действительно, в каждом специальном выпуске Ypsilon удалось понять эволюцию общества, городов и даже окружающей среды. В мире моды вместе с журналами ELLE и Vanity Fair. Усиливая женственность с помощью Mya и Black&Noir. Или, наоборот, выражайте больше мужественности с помощью MOMO DESIGN или обращайтесь к молодежи с помощью Elefantino.

И теперь, в своей версии Hybrid EcoChic, Ypsilon решает проблему людей, которые путешествуют по городам и которым необходимо сократить свое потребление и меньше загрязнять окружающую среду.

Сегодняшняя модель также является самой подключенной и высокотехнологичной моделью Ypsilon за всю историю: она оснащена новым беспроводным зарядным устройством для мобильного телефона, Apple CarPlay и Android Auto, которые также являются беспроводными.

О новой стратегии дизайна Lancia читайте ЗДЕСЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *