Горячие новости

Новая линейка свечей от Federal-Mogul

18 июля 2016

Новая линейка свечей от Federal-Mogul

Новые свечи зажигания от Federal-Mogul Holdings

Federal-Mogul Motorparts, подразделение Federal-Mogul Holdings Corporation, выпустило новую линейку свечей зажигания, Champion EON-Titan.

 

Инновационные технологии, применяемые в свечах зажигания Champion, позволили сделать линейку компактной и при этом охватить 90% всех автомобилей всего 18 наименованиями. Это дало возможность розничным продавцам улучшить оборот запасов и сократить пространство, требуемое для их хранения.

Свечи зажигания EON-Titan качества оригинальных комплектующих подходят и для атмосферных, и для турбированных двигателей. На них уже выставлен зазор для оптимальной эффективности, а использование инновационных решений и новейших производственных технологий становится еще одним преимуществом. Например, в этих свечах зажигания используется гладкий изолятор (без оребрения) – технологическое решение, испытанное в Формуле 1: оно гарантирует максимальную защиту от пробоя и повышенную прочность. Вся линейка изготавливается из лучших материалов, что обеспечивает надежность, гарантированную долговечность и повышенную эффективность.

Для атмосферных двигателей используется механически обработанный центральный электрод с тепловым контуром для обеспечения особой эффективности благородных металлов. Преимущество этих свечей для турбированных двигателей — в центральном платиновом электроде малого сечения.

18 наименований, составляющие линейку Champion EON-Titan, можно купить в            блистер-упаковках по 4 шт. или в картонных коробках по 10 шт. На новой упаковке помещается QR-код, по которому легко искать нужную деталь, и начальные инструкции по установке конкретной детали, которые сократят требуемое на установку время.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *