Горячие новости

Новая малотоннажная модель ISUZU ELF 7.5 (NPR82) CNG c двигателем на метане

6 августа 2019

ISUZU RUS сообщает о начале производства и продаж новой малотоннажной модели – ISUZU ELF 7.5 (NPR82) CNG c двигателем, работающем на компримированном природном газе (метане). На шасси установлен новый двигатель ISUZU 4HV1 рабочим объемом 4,6 л, мощностью 130 л. с. и крутящим моментом 353 Н⋅м. Он работает в паре с механической шестиступенчатой коробкой передач.

Новая малотоннажная модель ISUZU ELF 7.5 (NPR82) CNG c двигателем на метане

Модель ISUZU ELF 7.5 (NPR82) CNG оснащена двумя топливными баками суммарным объемом 300 л (или 65-75 м³). При полной заправке автомобиля расчетный запас хода составляет около 350 км.

«Газомоторная техника один из наиболее перспективных и быстрорастущих сегментов рынка коммерческой техники в России. Автомобили на газовом топливе обладают преимуществами как с точки зрения экономической эффективности, так и с точки зрения экологии. Мы приветствуем те меры, которые российские власти предпринимают в области развития соответствующей инфраструктуры, и рады уже сегодня предложить нашим клиентам возможность приобрести одно из самых популярных шасси на рынке с двигателем, работающим на метане», – отметил генеральный директор ISUZU RUS Фабрис Горлье.

Новая малотоннажная модель ISUZU ELF 7.5 (NPR82) CNG c двигателем на метане

Малотоннажная серия грузовиков ELF (N-серия) – визитная карточка концерна ISUZU, признанного мирового лидера в области производства и продажи коммерческой техники, а также создания высокотехнологичных дизельных двигателей.

Первый ELF появился в далеком 1959 году, сегодня с конвейера сходит уже шестое поколение популярного грузовика. Он является главным долгожителем мирового автомобилестроения: ни один завод ни в одной стране мира не выпускал одну и ту же модель на протяжении 60 лет. Это свидетельство доверия клиентов и к модели, и к бренду ISUZU.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *