Мировая премьера новой Subaru Impreza

19 ноября 2022

Мировая премьера новой Subaru Impreza

Мировая премьера: новая Subaru Impreza отличается повышенной безопасностью и динамичностью вождения

Subaru Corporation представила совершенно новую Impreza 2024 года на автосалоне в Лос-Анджелесе 17 ноября 2022 года.

Совершенно новая модель, расширившая линейку автомобилей Subaru, получает совершенно новый дизайн и характеристики, улучшенные функции безопасности и обновленные мультимедийные технологии.

Impreza шестого поколения побудит всех водителей и пассажиров вести активный образ жизни благодаря своей производительности и повышенной универсальности

Использование полностью внутренней конструкции рамы увеличило жесткость кузова и в сочетании с рулевой рейкой с электронным усилителем с двумя шестернями улучшило динамику вождения Impreza. Кроме того, для этой модели впервые доступна 11,6-дюймовая система SUBARU STARLINK Multimedia Plus.

Абсолютно новая машина поступит в продажу весной 2023 года в США, а позже будет представлена ​​на других рынках по всему миру.

Для всех поклонников автомобиля японской марки это – радостное событие. Машины под брендом Subaru отличает яркий и привлекательный дизайн, легкость и удобство управления, эффективные характеристики мощности двигателя и самые современные системы активной и пассивной безопасности. Автомобили японского автопроизводителя неоднократно получали самые высокие характеристики в тестах, проводимых как в самой Японии, так и за ее пределами. На североамериканском рынке, где традиционно наблюдается весьма значительная конкуренция, бренд Subaru представлен машинами всей линейки – и заслуженно пользуется интересом покупателей. Продажи машин в Северной Америке стабильны, и появление новинки, безусловно, будет способствовать их повышению.

О результатах тест-драйва Subaru Forrester читайте в нашей СТАТЬЕ

Мировая премьера новой Subaru Impreza

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *