Горячие новости

Новые функции VOYAH FREE EVR и минивэна DREAM PHEV

20 октября 2023

Новые функции VOYAH FREE EVR и минивэна DREAM PHEV

VOYAH объявляет о расширении функциональных возможностей гибридных версий кроссовера VOYAH FREE EVR и минивэна DREAM PHEV на российском рынке.

С октября 2023 года перечень оснащения премиальных моделей пополнили Apple CarPlay и Android Auto, ставшие неотъемлемым атрибутом современных автомобилей. Благодаря интеграции систем CarPlay и Android Auto в мультимедийно-развлекательный комплекс VOYAH, поездки станут еще более комфортабельными и безопасными.

С помощью системы синхронизации мобильных устройств на операционных системах iOS и Android с мультимедиа водитель может использовать смартфон, не отвлекаясь от дороги. Функциональность и содержимое мобильных устройств отображается на штатном мониторе VOYAH, делая доступ к интерфейсу более удобным и информативным. Подключение к CarPlay и Android Auto позволяет использовать спутниковую навигацию, совершать звонки, отправлять и получать голосовые сообщения в мессенджерах, а также воспроизводить музыку и прочее.

Новая функция доступна во всех новых кроссоверах VOYAH FREE EVR и минивэнах DREAM PHEV, представленных в официальной дилерской сети премиального бренда VOYAH в России. Текущие владельцы этих моделей также могут обратиться к представителям авторизованных дилерских центров для обновления программного обеспечения, позволяющего автоматически установить СarPlay и Android Auto в головное устройство мультимедийно-развлекательной системы.

В ближайшее время новый софт будет доступен для всех версий и моделей люксового бренда VOYAH, официально представленных на российском рынке. Специалисты VOYAH также продолжают работать над интеграцией русифицированных развлекательных сервисов и адаптацией штатной навигационной системы.

Продуктовая линейка бренда премиальных электромобилей VOYAH в России включает в себя динамичный кроссовер FREE, роскошный минивэн DREAM и инновационный седан бизнес-класса PASSION с динамикой спорткара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *