Горячие новости

Новые гидравлические домкраты alca

7 марта 2019

Новые гидравлические домкраты alca

Бездорожье, непогода или автопроишествие – на помощь придут новые гидравлические домкраты alca

 

Немецкий бренд автомобильных принадлежностей alca выпустил в продажу переносные гидравлические домкраты. Новые гидравлические домкраты alca обладают грузоподъемностью 10 и 15 тонн. Стабильность при использовании и надежное качество гарантировано благодаря устойчивой металлической платформе и равномерному распределению нагрузки на прибор.

Инструмент на 10 тонн имеет диапазон подъема от 205 до 390 мм и весит 5,6 кг. Домкрат грузоподъемностью 15 тонн может поднять автомобиль на высоту от 225 до 425 мм при собственном весе 7,9 кг. Домкраты оснащены рычагами, состоящими из трех сборных частей, одна из которых покрыта мягкой накладкой для удобного использования. Рекомендованная розничная стоимость приборов составляет 2400 и 3400 рублей соответственно.

Немецкий бренд alca известен автоаксессуарами, щетками стеклоочистителя, инструментами, амортизаторами и другим. Продуманное управление производством и тщательный контроль за расходами сделали марку alca оптимальным сочетанием цены и качества. Продукция известна покупателям более чем в 80 странах – от Швейцарии и Польши до Японии, Казахстана и России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *