Новинка – Mercedes-AMG EQE SUV

28 октября 2022

Новинка - Mercedes-AMG EQE SUV

Mercedes-AMG EQE SUV – универсальная модель из Аффальтербаха с полностью электрическим приводом

Mercedes-AMG представляет EQE, еще одну веху в своей стратегии электрификации — первый полностью электрический внедорожник от бренда спортивных и высокопроизводительных автомобилей. С  изменяемым интерьером и ориентированной на производительность концепцией привода это-  самый универсальный электромобиль в портфолио Mercedes-AMG.

Новая модель также предлагает достаточно места для пассажиров и багажа. Как и седаны AMG EQS и AMG EQE, внедорожник AMG EQE основан на электрической платформе Mercedes-EQ 

Новые модели внедорожников Mercedes-AMG EQE предлагают ориентированную на производительность концепцию привода с двумя электродвигателями. Мощная электрическая трансмиссия (eATS) с двигателем на передней и задней оси также предлагает полностью регулируемый полный привод, который оптимально передает мощностьв любых условиях движения. Спектр мощности варьируется от 350 кВт (476 л.с.) для EQE 43 4MATIC до 505 кВт (687 л.с.) для EQE 53 4MATIC+ с опциональным пакетом AMG DYNAMIC PLUS с функцией Boost. Максимальный крутящий момент находится в границах от 858 до 1000 Нм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *