Горячие новости

Новинка – Renault Austral

29 сентября 2022

Новинка - Renault Austral

Renault представляет новый кроссовер Austral

Renault представляет амбициозную модель в линейке внедорожников: абсолютно новый Renault Austral. Это послужит укреплению усилий по возвращению сегмента C, который составляет основу мирового автомобильного рынка. Совершенно новый Austral является частью традиции «автомобили для жизни» и знаменует собой следующую веху в наступлении C-сегмента, начатом Arkana и Megane E-TECH Electric, с решительно современным подходом «Nouvelle Vague», целью которого является превращение бренда в отраслевой эталон технологий, экологически чистой энергии и своременного сервиса.

Элегантный, высокотехнологичный интерьер нового Austral может похвастаться уровнем комфорта, достойным семейных моделей, вошедших в историю Renault. На экране OpenR, являющемся жемчужиной просторного и уютного салона, отображаются как приборная панель, так и навигационная и мультимедийная системы, а также лучшие сервисы и приложения Google. Два больших 12-дюймовых экрана плюс 9,3-дюймовый проекционный дисплей обеспечивают общую площадь экрана почти 1000 см2 для интуитивно понятного, захватывающего и подключенного опыта вождения.

Совершенно новый Austral — это вершина современности с 32 системами помощи при вождении (ADAS), настройками MULTI-SENSE и системой рулевого управления Renault третьего поколения 4CONTROL Advanced. Каждая полезная, активная и интеллектуальная технологическая функция предназначена для повышения комфорта, удовольствия и безопасности пассажиров.

Первый автомобиль Renault, спроектированный на платформе CMF-CD 3-го поколения, которая была разработана совместно с Альянсом, All-New Austral оснащен новейшей более мощной и эффективной версией системы E-TECH «Full Hybrid» либо двумя вариантами ДВС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *