Горячие новости

Новинка Toyota – Sienta 2022 года

26 августа 2022

Новинка Toyota - Sienta 2022 года

Компания Toyota представила обновленный минивен Sienta

Первая Sienta была выпущена в сентябре 2003 года как автомобиль, сочетающий в себе удобство минивена с просторным салоном и сиденьями для семи пассажиров – и компактный размер кузова. Каждое поколение Sienta оставалось неизменно близким к японским семьям, сохраняя глубокое понимание меняющихся ценностей клиентов. Все это заслужило лояльность водителей и удовлетворенность пассажиров.

Команда разработчиков еще раз рассмотрела отзывы клиентов и попыталась раскрыть их реальные надежды на Sienta при разработке новой модели. Вывод, к которому они пришли, заключался в том, что нужно сохранить длину автомобиля, удобную в управлении, добавить новейшие функции безопасности и защиты, экономию топлива и доступную цену, а также усовершенствовать удобное для пользователя пространства салона, сохранившееся с первого поколения. Компания обеспечила пространство салона, в котором могут ездить семь взрослых, без изменения длины и ширины машины, что делает его отличным средством передвижения, соответствующим образу жизни клиентов. Сиденья второго ряда, на которых сидит большинство пассажиров, были переработаны, чтобы обеспечить более просторное заднее сиденье как для ног, так и для головы.

Кроме того, новая Sienta оснащена модернизированной трансмиссией, обеспечивающей как экономию топлива, так и ходовые качества за счет TNGA, а также новейшими функциями безопасности и защиты для поддержки семейных поездок.

Продажи автомобиля стартовали в Японии 23 августа 2022 года.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *