Горячие новости

Новинка – Volvo EX90

10 ноября 2022

Новинка - Volvo EX90

Новый полностью электрический Volvo EX90: начало новой эры для Volvo Cars

Настоящий семиместный полностью электрический внедорожник, который еще выше поднимает стандарты безопасности и более устойчивого образа жизни: новый Volvo EX90 знаменует собой начало новой эры для компании, в которой взяли решительный курс на полностью электрическое будущее.

Начиная с Volvo EX90, компания будет каждый год выпускать по одному новому полностью электрическому автомобилю. К 2030 году Volvo планирует продавать только полностью электрические автомобили, что является одним из самых амбициозных планов электрификации в автомобильной промышленности и имеет решающее значение для стремления стать к 2040 году компанией, не оказывающей влияния на климат.

Благодаря совершенно новой, полностью электрической технологической базе собственной разработки, Volvo EX90 станет вашим идеальным компаньоном для более экологичного семейного образа жизни. Обеспечивая до 600 километров пробега без выхлопных газов на одной зарядке, согласно циклу испытаний WLTP, машина заряжается от 10 до 80 процентов менее чем за 30 минут.

Первоначально доступная полноприводная версия с двумя двигателями питается от аккумулятора мощностью 111 кВтч и двух электродвигателей с постоянными магнитами, которые вместе обеспечивают в своей версии производительность 380 кВт (517 л.с.) и 910 Нм крутящего момента. В сочетании с совершенно новым шасси это создает великолепные и плавные ощущения от вождения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *