Горячие новости

Новое руководство GiPA

3 февраля 2022

Новое руководство GiPA

Алмудена Бенедито возглавила организацию

1 февраля 2022 года г-жа Бенедито приступила к исполнению обязанностей Генерального директора компании GiPA. Эрик Девос покинул пост CEO, оставив за собой пост Президента GiPA Group.

Г-жа Бенедито в 1994 году начала работать в компании Bosch в должности менеджера по продуктам. Также в ее послужном списке – компании Matra Automobil и Delphi Technologies, где она прошла путь от менеджера по развитию бизнеса до директора по маркетингу и коммуникациям в регионе EMEA. С 2012 года она занимала пост директора по маркетингу в Tenneco\Federal Mogul.

“Алмудена обладает более чем 25-летним опытом работы на автомобильном рынке, как в области конвейерных поставок, так и в отрасли пост-гарантийного обслуживания. Ее глубокие знания каналов дистрибуции и потребностей рынка помогут нам улучшить портфолио предлагаемых услуг для того, чтобы лучше работать для наших клиентов в глобальном масштабе”, – говорит Эрик Девос

В новой должности г-жа Бенедито будет отвечать за стратегические развитие Группы и непосредственно руководить компаниями, входящим  в GiPA.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *