Горячие новости

Новый BMW MINI

16 июня 2022

Новый BMW MINI

Харизматичная простота – новый дизайн BMW MINI

Электрический, цифровой, устойчивый и самобытный: новое поколение моделей MINI переносит удовольствие от вождения, удобство использования и ответственное отношение бренда в совершенно новую эру. Перспективный язык дизайна делает эту трансформацию заметной мгновенно. Обновленный дизайн сочетает в себе традиционные ценности бренда с самыми современными технологиями, совершенствует городской характер MINI и новаторский дух его сообщества. Принцип харизматичной простоты — это дизайн, который помогает каждой новой модели MINI развивать свой собственный индивидуальный характер, интуитивно фокусируясь на сути бренда с помощью ясного, лаконичного языка. Еще одним центральным фактором нового языка дизайна является выбор материалов с особым вниманием к экологичности: следующее поколение модели MINI получит салон без использования кожи и почти полностью обходится без хромированных элементов.

Архитектура автомобиля для нового поколения моделей MINI с самого начала была разработана для исключительно электрической мобильности. Каждый дюйм доступного пространства используется еще более эффективно для комфорта, хорошего самочувствия, эмоциональных переживаний и удовольствия от вождения. Это означает, что каждая модель MINI, независимо от ее внешних размеров, и в будущем будет предлагать идеальное сочетание компактных размеров и доступного внутреннего пространства.

Концепция нового, полностью электрического поколения MINI в новом дизайне дизайна будет впервые представлена публике в конце июля 2022 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *