Горячие новости

Новый Changan CS35PLUS появится в продаже 5 августа за 969 900 рублей

30 июля 2019

Компания Changan, история которой началась еще в 1862 году в Китае, лидер по продажам на домашнем рынке, презентует в России новую модель – кроссовер Changan CS35PLUS.

Новый Changan CS35PLUS появится в продаже 5 августа за 969 900 рублей

CS35PLUS – это актуальное видение компанией современного дизайна и технологий, внедрение международного успешного опыта и воплощение последних требований автоиндустрии. В РФ новинка будет доступна в продаже с 5-го августа. Стоимость новинки Changan будет начинаться от 969 900 рублей!

Сунь Цзэцзюнь, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus: “Презентация CS35PLUS в Китае состоялась осенью 2018 года и уже спустя два месяца данная модель стала бестселлером на локальном рынке и в ряде других стран. Ежемесячно продажи CS35PLUS составляют более 20 000 единиц. Я уверен, что и в России новинка будет оценена по достоинству и найдет своих потребителей!”

“Интерактивный, стильный, притягивающий внимание, брутальный и агрессивный” – слова, которыми описывают кроссовер CS35PLUS уже увидевшие его автомобилисты в России.

Слагаемые нового и притягивающего взгляд Changan CS35PLUS – панорамная будто “парящая” крыша, увеличенные колесные арки, каскадная решетка радиатора, агрессивные линии кузова.

Габариты Changan CS35PLUS составляют 4335*1825*1660, что является одним из лучших показателей в своем сегменте, что делает автомобиль более вместительным.

Новый Changan CS35PLUS появится в продаже 5 августа за 969 900 рублей

Инженеры, конструировавшие новую модель, сохранили двигатель 1,6 л. и 128 л.с., но при этом смогли увеличить мощность за счет технологии прямого впрыска. Changan CS35PLUS оснащен 6-ступенчатой автоматической коробкой передач третьего поколения производства компании Aisin, которая гарантирует более плавное переключение скоростей и динамичное движение в потоке.

Changan максимально позаботился и о комфорте водителя, именно поэтому новая модель может похвастать такими опциями, как: бесключевой доступ, дистанционный запуск двигателя, Start/Stop, климат-контроль с функцией ионизации, круиз-контроль, камера заднего вида, датчики парковки с расстоянием до объекта, электропривод зеркал с функцией складывания. А 30 разных отсеков для хранения вещей в CS35PLUS точно позволят органично разместить все самое необходимое в дороге и задуматься о более длительном путешествии.

В Changan уверены, что одним из слагаемых комфорта водителя и пассажиров является показатель NVH (noise, vibration, harshness). У Changan CS35PLUS это всего лишь 36,2 дБ на холостых оборотах! А при крейсерской скорости уровень шума составляет не более 62 дБ. Низкий уровень вибрации делает процесс старта двигателя почти незаметным.

Эргономика и дизайн салона выполнены по последнему слову в автомобилестроении: технология slush molding (мягкий пластик), комбинированные детали интерьера, сенсорные поверхности, интуитивно понятное расположение основных элементов управления.

Фронтальные и боковые подушки безопасности гарантируют безопасность и уверенность за рулем. А шестипозиционная электрическая регулировка сиденья водителя, электрический люк, регулировка руля по высоте и по вылету, несколько режимов рулевого управления бесспорно повлияют на то, что Changan CS35PLUS найдет своих потребителей в России!

Social SUV

Но не только все вышеперечисленное является отличительной чертой новой модели. CS35PLUS стал настоящим “SOCIAL SUV” – именно так позиционируют модель во всем мире.

10,25 дюймовый экран с разрешением 1920*720, возможность воспроизведения музыки через Bluetooth, функция использования громкой связи, управление основными функциями автомобиля с помощью кнопок, расположенными на руле, персонификация мультимедиа под разных водителей – и это далеко не весь список тех ноу-хау, которые подготовил Changan для современной требовательной аудитории!

Новый Changan CS35PLUS появится в продаже 5 августа за 969 900 рублей

Из истории

Мало кто знает, что Changan уже несколько лет является лидером по продажам на локальном рынке среди других китайских брендов. История Changan насчитывает более 157 лет опыта в промышленном производстве. А первый автомобиль, выпущенный компанией Changan, сошел с конвейера еще в 1959 году.

У компании Changan 15 производственных баз по всему миру и 35 заводов по производству автомобилей и двигателей. Также на протяжении многих лет компания Changan успешно реализует продукцию, совместно произведенную с другими мировыми брендами. На сегодняшний день компании Changan принадлежит крупнейший R&D центр в Китае, а также активно развивается сеть из других R&D центров, расположенных в других странах, к примеру: в США, Италии, Великобритании, Японии, Германии. 12 000 профессионалов из 18 стран – и это только R&D!

В 2016 году совокупный объем производства и продаж составил более 3 миллионов единиц в год. По состоянию на июнь 2018 было реализовано 17 миллионов автомобилей. Ежедневно более 8 500 покупателей во всем мире приобретают продукцию Changan.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *