Горячие новости

Новый дилерский центр МАN

6 апреля 2021

Обновление нижегородского дилерского центра МАN

Новый дилерский центр МАN

Усовершенствованный дилерский комплекс MAN «СТО Приволжье» открывает двери для своих клиентов. Центр площадью 17 000 кв. метров находится рядом с трассой М7, что обеспечивает его транспортную доступность. Сегодня производство здесь занимает 1950 кв.метров, 960 кв.метров выделено для административного сегмента, помещение второго этажа площадью 230 кв.метров отдано складу запчастей. Адрес комплекса: Нижегородская область, г. Дзержинск, Московское шоссе, 46.

Обслуживание в MAN «СТО Приволжье» выведено на качественно новый уровень. Благодаря профессиональному сервисному оснащению (включая собственную мойку) центр производит максимально широкий перечень ремонтно-диагностических работ в соответствии с требованиями «МАН Трак энд Бас РУС» к дилерам регионов. В сервисе функционирует 7 проездных пролётов, а это 18 точек обслуживания грузового автотранспорта и прицепов.

Комплекс предлагает посетителям удобные зоны отдыха и охраняемую парковку, где можно оставить свой транспорт до начала работ.

«Новый комплекс построен в полном соответствии с высокими стандартами MAN и имеет удобное расположение и продуманные широкие подъездные пути. Благодаря модернизации дилерского центра «СТО Приволжье» и переезду в новое современное здание мы можем предоставить нашим клиентам не только высококвалифицированное обслуживание их транспортных средств, но и сократить время простоя автомобилей в ремонте. Новая станция позволит увеличить проходимость до 30-35 автомобилей в день»,- комментирует директор ООО «СТО Приволжье» Дюков Дмитрий.

«Открытие новой современной дилерской станции MAN является стратегически важным шагом для дальнейшего расширения присутствия компании в регионах России и укреплению наших позиций на рынке. MAN Трак энд Бас РУС всегда стремится обеспечить своим клиентам максимально удобное сотрудничество, ориентированное на меняющиеся требования индустрии. Поэтому для наших клиентов мы предлагаем комплексные интеллектуальные транспортные решения вместе с высококачественным профессиональным сервисом», – комментирует генеральный директор ООО «МАН Трак энд Бас РУС» Ян Айхингер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *