Горячие новости

Новый грузовой Ford Trucks для ЗАО “Айсбит”

30 мая 2019

Новый грузовой автомобиль, оборудованный фургоном-рефрижератором, был предоставлен эксклюзивным дистрибьютером Ford Trucks в России.

Новый грузовой Ford Trucks для ЗАО "Айсбит"

Грузовой автомобиль Ford Trucks 2533 HR, его полная масса 25 тонн, его колесная формула 6×2. Грузовик оборудован высокой спальной кабиной и двигателем Ecotorq объемом 9,0 л., а мощностью 330 л.с. Коробка передач механическая – EATON 9S ESO14409. 

Для водителя созданы комфортные условия – два автономных отопителя: жидкостный (9,5кВт) и воздушный (2,2 кВт), а так же кондиционер с режимом рециркуляции воздуха и спальное место. Водительское сиденье на пневмоподвеске с поясничным подпором оснащено подогревом.

Автомобиль оборудован фургоном-рефрижератором, который оснащён автономной холодильной установкой. Надстройка оборудована дополнительными опциями: оцинкованным надрамником, устойчивым к жестким условиям эксплуатации, и цельным 3-мм листом алюминия в качестве внутреннего покрытия пола. В качестве обшивки фургона используется специальный ударопрочный пластик с дополнительным слоем фанеры, что обеспечивает надежность и долговечность фургона. Предназначение грузовика – перевозка замороженных продуктов питания.

Ford Trucks является одним из крупнейших международных производителей грузовых автомобилей в мире. Мы производим ряд автомобилей, включая тягачи, строительные грузовики и грузовые автомобили массой более 16 тонн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *