Горячие новости

Новый KIA Sorento в России презентуют онлайн

2 октября 2020

Российская презентация нового полноразмерного кроссовера KIA Sorento пройдет 5 октября 2020 года в формате прямой Youtube-трансляции. Онлайн-презентация обеспечивает равные возможности доступа к информации всех интересующихся и при этом учитывает, сохраняющуюся непростую эпидемиологическую обстановку.

Новый KIA Sorento в России презентуют онлайн

Мы писали о российской сборке нового KIA Sorento на “Автотор”

На площадке делового центра «Матрешка» – главного общественного здания на территории инновационного центра Сколково – состоится увлекательная продуктовая презентация с участием представителей компании Киа Моторс Россия и СНГ. Ведущими вечера станут журналист, автор Youtube канала «Редакция» – Алексей Пивоваров и Евгений Савин, блогер, автор Youtube канала «КраСава».

После презентации состоится сессия вопросов и ответов. Зрителям трансляции будет предоставлена возможность задать вопрос в прямом эфире и получить на него ответ в ходе презентации.

Онлайн-презентация начнется в 19:00 по московскому времени на канале Kia Motors Russia в Youtube (https://www.youtube.com/KiaMotorsRussia/), а также на официальных страницах компании в социальных сетях Facebook и VK. Приглашаем всех желающих присоединиться к трансляции мероприятия.

Sorento IV поколения – первая модель бренда, созданная на новой платформе N3. Она позволила добиться максимальной полезной вместимости, делая Sorento одним из самых просторных в мире кроссоверов, доступных, в том числе, и в семиместном исполнении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *