Горячие новости

Новый электромобиль Kia EV6

6 апреля 2021

Электромобиль Kia EV6 бьёт рекорды продаж

 

Новый электромобиль Kia EV6

EV6 – настоящий первопроходец в истории бренда Kia, поскольку создан он как чистый электромобиль, работающий всецело на аккумуляторных батареях. И, едва появившись на рынке, он уже пользуется внушительным спросом. 21 000 предварительных заявок поступила от желающих приобрести новую модель электромобиля Kia EV6.

Новинка в полной мере реализует философию дизайна марки «Единство противоположностей» (Opposites United) и предопределяет будущее электромобилей. Эта философия основана на ярких контрастах, существующих в природе и жизни человечества.

Kia EV6 – символ обновления марки, уникальная модель, которая не имеет аналогов с традиционными силовыми установками. Премьера электромобиля на мировой арене прошла онлайн 30 марта, тогда же был открыт прием заявок на покупку. К настоящему моменту 21 000 клиентов оформила на Kia EV6 предварительный заказ. Похожий уровень интереса сравним разве что с кроссвэном Kia Carnival – на него в первый день разместили 23 000 заявок.

Выпуск Kia EV6 ознаменовал новую средне – и долгосрочную стратегию компании: движение в сторону производства автомобилей с электрическими силовыми установками. Вследствие чего,  к 2030 году продажи электромобилей, использующих аккумуляторные батареи (BEV), гибридных моделей (HEV) и гибридов с возможностью подзарядки от внешнего источника (PHEV) достигнут примерно 40% от общего объема продаж Kia.

Электромобиль выделяется стильным дизайном, инновационными техническими решениями и великолепной динамикой, обеспеченной электрической силовой установкой. Внешняя визуальная аутентичность и самые передовые технологии воплощают задачу, заявленную разработчиками – вдохновлять в каждой поездке, в соответствии с новым девизом марки Movement, that inspires («Движение, которое вдохновляет»). Kia EV6 будет производиться в Южной Корее.

Приобрести электромобиль можно будет во втором полугодии 2021 года.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *