Горячие новости

Новый Mercedes B-класса

6 октября 2022

Новый Mercedes B-класса

Mercedes‑Benz представляет обновленный B класс

Новый B-Класс явно выделяется из толпы. Уникальные спортивные пропорции, универсальный интерьер, современные технологии привода и MBUX последнего поколения делают новый Sports Tourer от Mercedes‑Benz готовым как к маленьким, так и к большим приключениям повседневной жизни.

Прогрессивный, уверенный экстерьер

С первого взгляда бросается в глаза обновленная передняя часть. Светодиодные фары нового дизайна, доступные в качестве опции, спортивный бампер и решетка радиатора придают новому B-Классу динамичный вид. Спортивный апломб Sports Tourer демонстрируется, среди прочего, колесами с четырьмя дополнительными дизайнами обода размером до 19 дюймов, в том числе дополнительными легкосплавными дисками с глянцевой черной окраской, многоспицевым дизайном и глянцевым фланцем обода для AMG Line.

Интерьер: между высокотехнологичностью и спортивностью

Салон нового B-Класса очень практичен и просторен. Со стороны водителя преобладает дисплей с двумя экранами (7-дюймовая приборная панель и 10,25-дюймовая панель), который входит в стандартную комплектацию. В дополнительном варианте с двумя 10,25-дюймовыми дисплеями создается паноамный вид, благодаря которому элемент кажется парящим. Три круглых дефлектора в виде турбины, столь типичные для Mercedes-Benz, — дань уважения миру авиации.

Электрифицированные приводы

Линейка бензиновых двигателей нового B-Класса также была обновлена ​​и последовательно электрифицирована. Благодаря дополнительному бортовому источнику питания 48 В и увеличению мощности на 10 кВт поддерживаются, в частности, функции запуска. Для клиентов нового B-Класса стартер-генератор с ременным приводом (RSG) также заметно повышает комфорт: он снижает шумы и вибрации во время запуска по сравнению с обычными стартерами. Будут также гибридные и электрические версии привода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *