Новый Nissan Interstar – теперь и электрический

9 февраля 2024

Новый Nissan Interstar - теперь и электрический

Жить и работать с удовольствием – Nissan Interstar нового поколения

Представлен Nissan Interstar следующего поколения, большой фургон, спроектированный и усовершенствованный, чтобы стать самым передовым дополнением к линейке легких коммерческих автомобилей Nissan (LCV). Модель отличается не только увеличенными размерами и универсальностью, гарантируя, что ее можно адаптировать к уникальности клиентов, но также является первым большим фургоном Nissan, доступным со 100% электрической трансмиссией, без ущерба для производительности.

Идеальный компаньон для повседневной жизни

Созданный для удовлетворения разнообразных и специфических потребностей предприятий всех форм и размеров, новый Nissan Interstar уделяет первоочередное внимание эффективности, максимальным возможностям и благополучию клиентов. Дизайн, напоминающий грузовик, а агрессивная передняя решетка подчеркивают внушительный внешний вид автомобиля. Уделяя особое внимание практичности и мощности, Interstar является воплощением надежности и прочности для повседневного бизнеса в движении.

Interstar поставляется со стандартной гарантией Nissan на 5 лет или 160 000 километров и на 8 лет или 160 000 километров на аккумулятор Interstar-e, что гарантирует спокойствие в каждой поездке

Interstar следующего поколения выйдет на рынок с широким спектром модификаций заводского изготовления, включая Tipper, Dropside и Box Van, что обеспечит большой фургон, столь же разнообразный, как и его клиенты, и который может вывести предприятия любого размера на новый уровень эффективности.

Независимо от того, нужен ли большой объем груза, способность преодолевать большие расстояния, дополнительное пассажирское пространство или перевозка тяжелых грузов, Interstar следующего поколения и его различные версии в вашем распоряжении.

Работайте лучше, живите лучше

Новый Interstar-e, первый полностью электрический большой фургон Nissan, обеспечит более экологичную езду без ущерба для производительности: аккумулятор емкостью 87 кВтч обеспечивает запас хода более 460 километров. Система Nissan D/C Charging предлагает быстрые возможности зарядки до 252 км всего за 30 минут, а более короткая версия с аккумулятором емкостью 40 кВтч обеспечивает запас хода примерно 200 км. В то же время возможности зарядки от переменного тока позволяют заряжать аккумулятор от 10 до 100% менее чем за 4 часа.

Будучи моделью, предназначенной в первую очередь для вождения в городских условиях, Interstar-e соответствует всем городским нормам в отношении загрязнения и качества воздуха, давая пользователям уверенность при движении в экологически сознательных городах и помогая обществу двигаться дальше.

«Nissan Interstar следующего поколения — идеальный союзник для жизненно важных предприятий, поддерживающих жизнь общества. Благодаря полностью электрической версии, увеличенной грузоподъемности и разнообразным вариантам переоборудования мы поставляем именно то, что наши ежедневные герои— малые и средние предприятия, – могут использовать, чтобы общество работало бесперебойно!», – говорит Николя Чанн, директор по легким коммерческим автомобилям (LCV), Nissan Europe

Если вам нужна дополнительная автономность аккумулятора или повышенная эффективность дизельного топлива, Interstar следующего поколения поможет вам. Новая модель будет оснащена лучшей в своем классе аэродинамикой с 20-процентным снижением сопротивления (SCx), что поможет клиентам экономить топливо или электроэнергию, а также максимизировать запас хода и эффективность бизнеса.

Interstar следующего поколения также может похвастаться боковой дверью на 40 мм шире и грузовым отсеком на 100 мм длиннее, что дает клиентам необходимое дополнительное пространство для упаковки большего количества грузов.

Беспокоитесь о том, как взять с собой слишком много тяжелого оборудования? Совершенно новый большой фургон Nissan также может похвастаться серьезной конкурентоспособной грузоподъемностью: до 1,6 тонны для электрической версии и почти 2 тонны для версии с ДВС, что делает его еще более подходящим для предприятий, которым необходимо перевезти тяжелые грузы.

Кроме того, 4-тонный Interstar-e с полезной нагрузкой 1,6 тонны может передвигаться по Европе при наличии обычных водительских прав, что дает пользователям доступ к полезной нагрузке, которая больше, чем у более распространенных 3,5-тонных дизельных фургонов

И дизельная, и электрическая версии Interstar следующего поколения имеют максимальную буксировочную способность 2500 кг, что позволяет буксировать более широкий спектр продуктов, товаров или оборудования с помощью этой модели.

Обновленный интерьер Interstar следующего поколения также отличает его от предыдущих поколений, поскольку он был спроектирован с учетом заботы о водителе и пассажирах. Прочные чехлы на сиденья вместе с подогревом лобового стекла и сидений не только защищают автомобиль, но и обеспечивают столь необходимый дополнительный комфорт и поддержку водителям даже во время длительного пребывания за рулем.

В модели также значительно улучшена маневренность: диаметр поворота увеличен до -1,5 метра по сравнению со старыми версиями, что делает передвижение по сложным городским улицам более плавным без ущерба для грузоподъемности.

О концепте Nissan Max-Out читайте в нашей СТАТЬЕ

Новый Nissan Interstar - теперь и электрический

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *