Горячие новости

Новый облик дилерских центров Audi

3 августа 2022

Новый облик дилерских центров Audi

Первый дилерский центр Audi в новом облике открылся в Сан-Паулу

Концепция Audi Progressive Retail предоставляет покупателям пространство для эмоционального индивидуального знакомства с продуктами и брендом Audi, в то же время отражая философию прогрессивного менталитета “четырех колец”.

Вместо традиционной стойки посетителей встречают сотрудники Audi Progressive Showroom за большим открытым столом. Идея состоит в том, чтобы гости чувствовали себя желанными гостями с момента входа. Кабины для консультаций также интегрированы в демонстрационный зал с высококачественной мебелью и атмосферным освещением.

«Новая концепция розничной торговли делает нашу стратегию бренда — с акцентом на устойчивость, дизайн и оцифровку в розничной торговле — осязаемой, индивидуально ориентированной на людей, — говорит Хильдегард Вортманн, член правления по продажам и маркетингу AUDI. АГ. – Audi Progressive Retail превратит наши дилерские центры в интерактивное пространство, сделав их важными участниками экосистемы Audi»

Премьера концепции проходит в недавно открывшемся пилотном дилерстве в Морумби, округ Сан-Паулу, Бразилия. Затем с начала 2023 года модульные прогрессивные выставочные залы будут постепенно развертываться по всему миру на добровольной основе, особенно в новых и отремонтированных зданиях. Новая концепция предоставит дилерам свободу в игре с материалами, цветами и контрастами, чтобы сделать продукты и бренд более эмоциональными.

Новый облик дилерских центров Audi

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *