Горячие новости

Новый стильный седан K9 от Kia

17 мая 2021

Новый стильный седан K9 от Kia

В Корее вышел обновлённый седан K9 в роскошном дизайне

 На автомобильном рынке Южной Кореи появилась уникальная модель K9, которая по прогнозам займёт лидирующие позиции в классе представительских седанов. В России и других странах данная модель заявлена как К900.

Автомобиль К9 в своём утончённом дизайне реализует новое направление современных моделей Kia, что позволяет машине подняться на уровень элегантности премиум-класса. Утончённую внешнюю форму дополнил и обновлённый логотип марки Kia.

Новый стильный седан K9 от Kia

В передней части автомобиля эффектности добавляет контраст тонкой горизонтальной формы фар с массивной решеткой радиатора. Игра света на V-образном рисунке решетки визуально создаёт более широкое и мощное очертание.

В профиль премиальный характер модели подчеркивают характерный объемный силуэт и новое исполнение 19-дюймовых колесных дисков. В задней части футуристическая горизонтальная световая линия соединила фонари, обладающие стильным и изысканными вертикальным рисунком. Для воплощения более чистого и современного облика номерной знак перемещен на широкий задний бампер, усиливающий уверенный образ представительского седана.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *