Горячие новости

Новый центр Schaeffler

2 июля 2023

Новый центр Schaeffler

Schaeffler открывает новый центр разработки в Кисуце: мозговой центр для мобильности завтрашнего дня

Schaeffler расширяет свою глобальную деятельность по разработке передовых мобильных решений. В рамках этого компания открыла новый современный центр разработки в Кисуце, Словакия.

Центр разрабатывает продукты и компоненты для электромобилей, а также системы шасси для таких приложений, как автоматизированное вождение. Глобальный поставщик автомобильной и промышленной продукции также расширяет свой существующий испытательный центр в Кисуце, добавляя новое лабораторное и испытательное оборудование и испытательные станции. Новый центр разработки и модернизация испытательного центра вместе представляют собой инвестиции в размере около 20 миллионов евро для Schaeffler.

«Способность к инновациям как никогда важна для успеха нашей компании, — сказал Матиас Цинк, генеральный директор Automotive Technologies в Schaeffler AG. – Как технологическая компания, ориентированная на будущее, Schaeffler вкладывает значительные средства в исследования и разработки — в Кисуце и во всем мире»

На предприятии Schaeffler в Кисуце работает около 4300 человек из 20 стран, более 350 из которых работают в сфере разработки. Компания планирует, что к 2025 году над мобильностью будущего будет работать до 500 разработчиков. Для достижения этой цели Schaeffler создает ряд новых вакансий, уделяя особое внимание частично и полностью электрифицированным приводным технологиям, таким как гибридные модули и электрические оси.

«Регион Кисуце идеально подходит для Schaeffler. Это означает, что мы извлекаем выгоду из университетов и научно-исследовательских институтов мирового класса с соответствующим технологическим опытом и имеем доступ к лучшим и самым ярким специалистам в области развития Словакии», — сказал Милан Юрки, управляющий директор, отвечающий за кампус Schaeffler в Кисуце

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *